Нижнее бельё ручной работы - идеальный подарок женщине

Нижнее бельё ручной работы

Как ни удивительно, но нижнее белье - это самая любимая и востребованная часть женского гардероба. С его помощью женщина моментально меняется. Зачастую именно эта невидимая часть гардероба создает настроение и задает направление всему образу. Если вы находитесь в поиске интересной, красивой и одновременно индивидуальной модели, то сайт blume.com.ua, создан именно для вас. Кружевное белье ручной работы – лучший подарок для себя любимой.

Основатель дизайнерской компании Blume Lingerie Ольга Заика гарантирует, что при заказе вы получите яркое качественное дизайнерское изделие, которое подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность.

На сайте предоставлены самые разнообразные комплекты белья, но поскольку это ручное исполнение, то идеальных близнецов не существует, можете быть уверены в эксклюзивности своего набора. В качестве расходного материала используется исключительно высококачественное итальянское и французское кружево. В случае необходимости или несоответствия готового белья, предлагается замена или коррекция модели на бесплатной основе. При заказе от 1000 грн. вас ждет приятный бонус в виде бесплатной доставки до двери офиса или дома курьером.

Для того чтобы приобрести нижнее белье ручной работы от Blume Lingerie вам необходимо пройти всего несколько шагов:

  • Из обще представленного ассортимента выбрать понравившуюся модель или несколько моделей, это уже на собственное усмотрение, и нажать на кнопку «быстрый заказ», указав при этом свой контактный номер. Номер вашего персонального телефона нужен для обсуждения более подробных деталей перед пошивом, в том числе для помощи со снятием мерок.
  • Ожидание, наверное, самый томительный процесс, но необходимый. Проектирование и пошив модели занимает в среднем от трех до десяти дней. После чего готовая модель тут же отправляется к своей владелице Новой Почтой наложенным платежом либо передается лично в руки при встрече в Харькове.
  • Самый приятный этап – примерка. В случае, если модель нижнего белья вам по какой-то причине не подошла, всегда есть возможность поменять ее на другую или отправить на коррекцию совершенно бесплатно.

Счастливые клиенты - это залог успеха компании! Ольга всегда учитывает мнение клиентов и в каждую работу вкладывает частичку своей любви с заботой о своих покупателях. Ощутить себя привлекательной и красивой легко с помощью белья индивидуального пошива.


Читати також