Стоит ли покупать парфюмерию на разлив

парфюмерия на разлив

Все мы любим экспериментировать с образами. В этом нам помогает не только одежда, прическа, но и духи, которые хорошо подчеркивают характер и настроение владельца. Выбор духов очень интимный и трудоемкий процесс. При всем изобилии на сегодняшний день ароматов можно легко затеряться, поэтому на покупку духов рекомендуется потратить несколько дней. Важно помнить, что на каждом человеке духи имеют свой оттенок, поэтому при возможности попробуйте походить с новым ароматом на протяжении дня (воспользуйтесь пробниками).

Для тех, кому трудно определиться с любимым ароматом или же просто любящим разнообразие отлично подойдут духи на разлив Royal Parfums.

Компания предлагает парфюмы от лучших известных брендов по приятной цене. Даже хорошо обеспеченная девушка не в состоянии приобрести себе десяток флаконов парфюмов хорошего качества. А духи на разлив решают эту проблему очень легко, позволяя выбрать несколько ароматов в небольшом количестве в зависимости от настроения, образа и т.п.

Разливная продукция практически ничем не отличается от брендовой. При ее изготовлении используется та же парфюмерная композиция (в основном французская) или отдушка и дистиллированная вода. Однако при покупке нужно обратить внимание на флакончик с продуктом. Для начала там не должно быть никаких осадков. Цвет парфюма может варьироваться от светло-желтого до светло-коричневого, иногда встречаются духи красного, зеленого и фиолетового оттенков.

Стоит напомнить, что парфюмы на разлив, все же не являются оригиналом. В принципе, перед их изготовлением и не стояло такой задачи. Это продукция выпускалась в производство с целью доступности хороших ароматов всем слоям населения. Основная задача была выпустить недорогой качественный парфюм аналог известного бренда, используя те же компоненты. В цену оригинальных парфюмов заложена репутация бренда, дорогая упаковка, и всевозможные уровни защиты. При покупке духов на разлив вы платите не за дизайн и бренд, а за содержимое флакона. И хотя бутылочка и не выделяется особой изящностью и красотой, она очень удобна в использовании, поскольку ее небольшие размеры позволяют всегда иметь выбранный на сегодня вами аромат при себе, и при желании освежить. Что же касается самого содержимого флакона, то оно очень редко уступает в качестве дорогим аналогам. Зачастую духи на разлив имеют хорошую стойкость, поскольку их концентрация примерно 20%, в то время как брендовых – 15. В мире известно много западноевропейских компаний, которые занимаются изготовлением парфюмерной продукции на розлив.

Однако приобретая подобную продукцию в подозрительных местах, вы рискуете здоровьем (переходы метро, вокзалы и т.д.), в лучшем случае потерей денег. Помните, что товары, изготовленные в подпольных цехах зачастую низкого качества, и могут причинить вред вашему здоровью.


Читати також