Елочные шары с росписью – неизменный тренд новогоднего сезона

Елочные шары с росписью

Чего только не используют сейчас для украшения новогодней елки. Интернет пестрит мастер-классами по изготовлению декора из фруктов, бумаги, фетра... Новомодные тенденции – это хорошо, но для вечнозеленой красавицы еще не придумано лучшего украшения, чем шары. Они – неизменная классика, истинный атрибут Нового года.

Несмотря на всеобъемлющее распространение пластика, именно стеклянные елочные шары остаются лучшим украшением для новогодней елки. Стоимость их немного выше, но безупречный внешний вид полностью соответствует цене. Шары из стекла с ручной росписью смотрятся настолько дорого и емко, что им практически не требуется никакое декоративное сопровождение. Достаточно будет всего нескольких их штук и гирлянды, чтобы елка выглядела идеально.

Новогодние шары с ручной росписью – настоящий эксклюзив. Двух идентичных экземпляров в продаже найти точно не удастся. Но не стоит думать, что украшения, оформленные таким образом, не прослужат долго. На все шары из стекла роспись специальной кистью наносится изнутри. За счет этого украшения десятилетиями сохраняют насыщенную цветовую гамму и четкость линий в узоре.

Елочные шары из стекла никогда не выходят из моды. Уже не одно десятилетие они остаются новогодним трендом. Такие украшения можно использовать для елки любого размера. Особенно хорошо они смотрятся на деревьях с пышной кроной, для максимального эстетичного эффекта рекомендуется нанести на ветви искусственный снег.

Эксклюзивные шары с ручной росписью – это не только идеальное украшение для вечнозеленой красавицы или интерьера. Такое изделие вполне может стать отличным подарком на Новый год близкому человеку или коллеге. Подобные презенты приобретают все большее распространение в корпоративной среде. Уникальными елочными шарами руководители поздравляют своих сотрудников с новогодними праздниками, демонстрируя свое внимание и уважение. Каждый шар уже продается в упаковке – бархатном боксе. Поэтому о достойном оформлении для презента не придется беспокоиться.

Стеклянные елочные шары – отличный вариант для коллекционирования. Каждый год дизайнеры разрабатывают новые серии украшений. Их тематика всегда носит новогодний характер, но персонажи меняются. Самыми популярными считаются изделиями с изображением Деда Мороза, зимних пейзажей, оленей и т. д.


Читати також