Как сделать слайд-шоу

Как сделать слайд-шоу. Фото Антон Вайяверево

Создание слайд шоу - хороший способ хранить моменты, запечатленные на ваших фотографиях и делиться ими с близкими. Хорошо сделанное слайд-шоу позволяет строить правильную атмосферу, и оно намного привлекательнее, чем обычная серия фотографий. Но многие считают, что создание слайд-шоу - трудная технологическая задача. Послушайте, это неправда! Всего пара простых шагов в 4K Slideshow Maker и все готово. Приложение также поддерживает фотографии с Instagram.

Как работать в 4K Slideshow Maker

1. Загрузите и активируйте 4K Slideshow Maker. Он доступен для ПК, MacOS и Linux.

2. Выберите опцию «Добавить фотографии». Выберите фотографии с компьютера и нажмите кнопку «Открыть». Вы можете одновременно выбрать несколько фотографий, удерживая клавишу «Shift» или выбрав отдельные фотографии с помощью клавиши «Ctrl» («Cmd»). Вы также можете перетаскивать фотографии с помощью курсора мыши в основное окно 4K Slideshow Maker.

3. Картинки, выбранные вами можно увидеть в главном окне. Менять порядок можно при помощи мыши. Доступные эффекты и параметры будут отображаться при наведении указателя мыши на слайд. Программа позволяет удалять ненужные файлы, а если вдруг передумали, вернуть обратно.

4. Для добавления фотографий из своей учетной записи Instagram, выберите опцию «Добавить Instagram».

5. В появившемся окне введите имя пользователя Instagram. Например, вы можете выбрать журнал (National Geographic).

6. Подождите, пока все фотографии не будут загружены, и нажмите на фотографии, которые вы хотите сохранить. Помните, что вам не нужно загружать фотографии конкретного пользователя Instagram каждый раз - загруженные изображения автоматически сохраняются на вашем устройстве. Вы можете просматривать любое количество пользователей одновременно.

7. Опция «Изменить музыку» дает возможность подобрать звуковую дорожку для слайд-шоу.

8. Выберите кнопку «Просмотр», для открытия пробной версии слайд-шоу в плеере. Помните, что качество демо будет ниже окончательного результата.

9. Выберите кнопку «Создать слайд-шоу». Введите имя файла, указав папку для записи, качество и любые параметры формата. Жмите «Далее».

«4K Slideshow Maker» - добавит потрясающие эффекты и переходы, при обработке уникального слайд-шоу.

Ожидайте, пока слайд-шоу скомпилируется в 4k слайд-шоу.

Вот и все.


Читати також