Что стоит знать о гибридном маникюре?

гибридный маникюр

Гибридный маникюр - идеальное решение для людей, у которых нет времени для регулярного ухода за руками. Он накладывается как обычный лак для ногтей и устойчив, как гель. Его дополнительным преимуществом является то, что он удаляется всего за несколько минут. К тому же ассортимент гель-лаков Kodi от frenchnails.ru очень большой, и вы точно найдете цвет под настроение. Эффект свежего маникюра длится от 2 до 3 недель в зависимости от ногтевой пластины.

Новое решение для старого маникюра

Гибридный маникюр - более здоровая версия гелевых и акриловых ногтей или типсов. Он не обрывается и не стирается благодаря гелевой консистенции косметических препаратов, затвердевающих под УФ лампой. Продукты, используемые большинством салонов красоты, являются гипоаллергенными, и не наносят ущерба натуральной ногтевой пластине.

Преимущества гибридного маникюра

Преимущества гибридного маникюра
Время завершения

Процедура менее трудоемка чем при выполнении обычного маникюра, а ухоженные красивые руки - преимущество каждой женщины. Если вы выберете гибридный маникюр, вам нужно освободить около 45 минут. Большим преимуществом в пользу такого решения является время, которое мы посвящаем сушке лака. Поскольку, сразу после маникюра, мы можем вернуться к повседневной деятельности. Не дожидаясь пока он высохнет естественным способом, как в случае с обычным лаком. Это связано с тем, что «специальные лаки» - комбинация лака и геля - укрепляются ультрафиолетовой лампой.

Результаты

Благодаря гибридному решению, маникюр остается свежим на наших руках в течение 2-3 недель. Все зависит от предрасположенности ногтевой пластины. Для достижения прочного и блестящего цвета достаточно тонкого слоя лака. Цвет не исчезает и выглядит очень свежим на протяжении всего периода ношения.

Удобство

Гибридный маникюр идеально подходит для женщин, у которых нет времени на еженедельный маникюр, и чья работа разрушает ногтевую пластину. Это решение удовлетворит их ожидания.

Как работает эта процедура?

• Косметолог выполняет приготовление ногтевой пластины – обычная чистка, то есть подпиливание, удаление кутикулы, полировка и т.п.

• Покрытие основой, гель-лаком и закрепителем каждого ногтя.

• Через несколько минут каждый слой просушивается под УФ-лампой.

• Удаление лака возможно только в салоне красоты. Поскольку такой маникюр устойчив к удалению обычными средствами лака для ногтей, цвет удаляется специальной жидкостью на основе ацетона. Спонж, пропитанный подходящей жидкостью, наносится на ногтевую пластину, и через 15 минут мы имеем чистую, здоровую ногтевую пластинку.

Статья подготовлена по материалам сайта frenchnails.ru.


Читати також