Как получить высшее образование в Европе

Лодзинский университет. Польша

Лучшее, что можно дать вашему ребенку - качественное образование. Рассмотрим в этой статье 2 страны, в которые уже сейчас вы можете отправить своего ребенка для получения качественного высшего образования.

Обучение в Словакии

Весомые достижения и совершенствования навыков, развитие талантов студента невозможно без крепкого фундамента. Образование европейского уровня с весомой практической частью, современным подходом преподавания именитых профессоров ЕС, все это об обучении в Словакии. Какие же преимущества словацких университетов? Давайте перечислим часть из них:

  • бесплатное образование,
  • комфортные общежития рядом с вузами,
  • современные методы обучения,
  • возможность официальной подработки до 80 ч в месяц при поступлении,
  • некоторые факультеты не требуют экзаменов,
  • возможность получать стипендию от 300 до 1000 евро,
  • лояльность к украинским студентам,
  • перспектива карьерного роста в лучших мировых компаниях
  • ценные кейсы и советы от именитых преподавателей
  • прохождение стажировки и практика во всей Европе.

Безусловно, этот список можно продолжать бесконечно, и главное - это высококачественное образование!

Преимущества получения высшего образования в Польше

Известно, что без высшего образования успеха в жизни добиться крайне сложно. Разумеется, всем нам приходилось слышать о таких историях, когда человек оставлял университет, а через некоторое время становился успешным бизнесменом. Но подобные случаи исключение из правил. Работодатели очень избирательно подходят к претендентам, что неудивительно, ведь рынок труда сейчас наполнен квалифицированными специалистами. На их фоне сложно выделиться, даже имея на руках диплом престижного отечественного университета. Поэтому, чтобы добиться успеха, молодым украинцам стоит задуматься о получении образования за рубежом. Польша - станет удачным выбором.

Необязательно отправляться в дальние Великобританию или Канаду. Да, здесь престижные учебные заведения, но конкурс у них очень высок. К тому же, такая поездка требует огромных финансовых затрат. Поэтому гораздо проще пройти обучение в соседней Польше.

Престижно ли учиться в Польше? Некоторые украинцы не воспринимают серьезно это государство. Но в действительности, Польша - развитая страна с мощной экономикой. Она уже давно вошла в ЕС и пользуется всеми преимуществами международного сотрудничества. Переехав в Польшу, вы тоже сможете, как и местные жители, свободно путешествовать по Европе. Это пойдет вам на пользу, поможет увидеть мир, познакомиться с различными культурами.

Обратите внимание, что стоимость обучения в Польше умеренная. Это позволяет поступить в университет, даже не получая грантов.

Узнавайте больше об этом государстве, его университетах, изучайте язык и, в буквальном смысле слова, вливайтесь в европейское сообщество путем вступления в один из польских университетов.

Как получить образование за рубежом

Желание получить образование в польских университетах набирает огромную популярность. Но ответ на вопрос «Как это сделать?» Знает не каждый. Staracademy - компания, которая берет на себя всю организацию процесса вступления "ОТ и ДО": подготовка и работа с документами, языковые курсы, вступительная компания, адаптация, общежитие и заселение, получение необходимых документов для легального проживания в стране, консультация и поддержка во время обучения.

Уже много лет Staracademy помогает абитуриентам успешно получать европейское образование.

Для Staracademy это ответственная работа, которая дарит возможность каждому учится бесплатно в лучших вузах Америки, Европы и даже Австралии!

С компанией Staracademy у вас не будет неприятных сюрпризов, дополнительных расходов и скрытых платежей, ведь у них многолетний опыт работы, довольные клиенты и прозрачная политика.

Если у вас остались вопросы звоните или переходите на сайт компании http://staracademy.ua/.


Читати також