Самый оригинальный подарок на 14 февраля

Подарок на 14 февраля. День святого Валентина

С каждым днём приближается долгожданный праздник всех влюбленных, и теперь одна половина страны задумывается над тем, что очередной год не с кем встретить день Св. Валентина, а вторая активно ищет оригинальный и креативный подарок. Что подарить парню на 14 февраля? А что подарить своей девушке? Мы подкинем вам пару вариантов.

Дарить разные чашки, мишки, сердечки, подушки уже давно не модно. Это слишком обыденно, и, если вы только начинаете строить отношения, то лучше ничего не дарить. Если вы уже вместе не один год, то тут и нижнее бельё с интересной надписью пригодятся, и фартук, и шоколад с любовными признаниями.

Но если вы хотите действительно запомнить это 14 февраля, то дарите впечатления. Необязательно это будет что-то очень необыкновенное или экстремальное. Впечатления мы получаем тогда, когда с нами случаются непривычные нам вещи. Если мы обычно ходим на работу и домой по одному и тому же пути, то пойдя по другой дороге, уже получим какой-то эмоциональный ответ.

Для вас привычно тихо сидеть дома и ужинать при свечах? Значит пойдите в шумное место, посетите концерт, сами поучаствуйте в конкурсе влюбленных и завоюйте приз – вот эмоции. И напротив, привыкли путешествовать и для вас спуск по реке простое дело, значит займитесь чем-то более спокойным, хотя бы подарите любимой звезду с неба (покажите ее в телескоп).

Подарите качественный массаж под расслабляющую музыку, и разбавьте все это сладким шоколадом.

Или с самого утра отправляйтесь на конную прогулку, потом устройте пикник, а вечером пойдите в театр.

Обычный подарок в виде цветов, конфет, шариков пусть будет приятным бонусом к общей культурной программе вечера. Присылайте милые СМС каждый час, и так вы подготовите настрой на праздник.

Пойдите вместе на любой мастер-класс. Это может быть лепка, и вы вдвоем создадите общую скульптуру, или нарисуете картину своей любви, или познакомитесь с азами выжигания, оригами, написанием стихов.

Если вы со второй половинкой не умеете танцевать, то самое время научиться. Такая, немного нелепая обстановка, когда ничего не получается, вы наступаете друг другу на ноги, даже падаете невероятно сближает.

Убедитесь, что ваша пара любит сюрпризы (если вы хотите необычную прогулку подать именно в виде сюрприза), иначе все старания пойдут прахом, и в итоге вы получите только испорченное настроение у обоих. Некоторым людям нужно время, чтобы подготовиться к сюрпризам.


Читати також