12-05-2018 Всё о кино 462

Новинки кино 2018. Зои / Zoe

Новинки кино 2018. Зои / Zoe

Оригинальное название: Zoe

Жанр: научная фантастика, мелодрама

Страна: США

Премьера: 19 июля 2018

Продолжительность 104 минуты

Зои - американский романтический научно-фантастический фильм 2018 года режиссера Дрейка Доремуса.

В главных ролях: Эван МакГрегор, Леа Сейду, Кристина Агилера, Тео Джеймс, Рашида Джонс, Миранда Отто и Мэтью Грей Габлер.

Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале Tribeca 21 апреля 2018 года.

19 августа 2016 года было объявлено, что Чарли Хуннам и Леа Сейду будут играть главную роль в романтическом научно-фантастическом фильме без названия. Его режиссером станет Дрейк Доремус, а сценаристом Ричард Гринберг. Они ранее уже сотрудничали в рамках проекта веб-сериала The Beauty Inside.

25 октября 2016 года компания «IM Global» Стюарта Форда объявила, что будет полностью финансировать фильм под названием «Зои». Продюсерами стали Майкл Прусс вместе с Дрейком Доремусом и Робертом Джорджем.

В мае 2017 года Эван МакГрегор заменил Хуннама в фильме, также были приглашены к участию Кристина Агилера, Тео Джеймс, Рашида Джонс, Миранда Отто и Мэтью Грей Габлер. Начало съемок было запланировано на 8 мая 2017 года, в это время работа происходила в Монреале.

Впервые фильм представлен общественности на кинофестивале Tribeca 21 апреля 2018 года. Ранее Amazon Studios приобрела права на распространение фильма.

По сюжету двое ученых работают в самой передовой лаборатории и разрабатывают уникальную технологию, с помощью которой можно значительно улучшить романтические отношения. На этом их открытие не прекращается.

Интервью с Ewan McGregor на фестивале Tribeca.



Читати також