Незнаете какую марку авто приобрести? Остановите свой выбор на Toyota

Незнаете какую марку авто приобрести? Остановите свой выбор на Toyota

Многим из нас приходилось сталкиваться с проблемой выбора марки автомобиля перед осуществлением его покупки. И тут возникает дилемма, поскольку на рынке автомобилей достаточно широкий ассортимент, то чему отдать предпочтение? К тому же речь идет о покупке, которая осуществляется на долговременный период, и тут стоит призадуматься. Ведь машина - это не просто средство для передвиженья, но и зачастую, своего рода член семьи и хороший друг.

Поэтому мы предлагаем 5 аргументов, благодаря которым выбор нового автомобиля становится очевидным.

1. Toyota это торговая марка, для которой самое высокое качество является приоритетом

Согласно данным, собранных самым большим автомобильным клубом Европы - ADAC, бренд, производит наименее аварийные автомобили более 30 лет.

2. Наименьшая потеря стоимости

Автомобили Toyota являются гарантией отличной инвестиции. Речь идет не о цене покупки или же о процентах скидки, а о том сколько ваш автомобиль будет стоить в течение нескольких лет. А автомобили Toyota остаются наиболее ценными на рынке подержанных автомобилей.

3. Безопасность

Может ли быть что-либо более важное, чем безопасность вас и вашей семьи? Думаю, что нет, и потому модели Toyota обеспечивают это за счет новейших технологий. Начиная с системы минимизации повреждения кабины МИКС, безопасных активных подголовников и наколенников, системы стабилизации транспортного средства VSC +, пред аварийной PCS безопасности и системы для поддержки безопасного вождения: ACC, LKA, LDW.

Тойота Альфард, как раз тот автомобиль, который подойдет семейному человеку или же тому, кто любит путешествовать в большой компании. Она поразит вас не только своим внешним видом, но также изысканным интерьером и улучшенным комфортом для водителя и пассажиров. Если вы устали, то легко сможете передохнуть где-нибудь в дороге, так как кресло в машине не только можно откинуть назад, но и выдвинуть его нижнюю часть для полного расслабления, в том числе и ног.

4. Самое лучшее обслуживание клиентов

Если вы ищете салон или услуги, то вы всегда найдете его рядом. Toyota имеет одну из крупнейших сетей дилеров во всем мире.

5. Динамика

Благодаря философии Toyota Optimal Drive в новых моделях, вы найдете до 20% больше мощности и до 15% меньше расхода топлива. Сочетание этих показателей достигается благодаря новым технологиям, в том числе Dual VVT-I (изменения фаз газораспределения на впуске и выпуске), Valvematic (переменный шаг, для открытия впускных клапанов).

Для примера вы можете ознакомиться с Тойота РАВ4, на которую стоит обратить внимание человеку свободолюбивому и легкому на подъём. Она не только подчеркнет ваш безупречный стиль, но и станет идеальным путеводителем в дороге. На таком автомобиле вы легко сможете отправиться не только на деловую встречу или длительную поездку в горы, но и с гордостью прокатиться по ночному городу. Легкая в управлении, как и все модели этого бренда, и комфортабельная Toyota RAV4 позволит вам в полной мере насладиться движением.

Стоит также упомянуть, что по статистике, Toyota не стоит искать в первой пятерке рейтинга украденных автомобилей.

В общем приходите к дилеру Toyota в демонстрационный зал, чтобы проверить все сильные стороны автомобиля и убедитесь, что все это правда.

Статья подготовлена по материалам Тойота Центра Сургут.



Читати також