Капитальный ремонт в новостройке

Капитальный ремонт в новостройке

Практически у каждой семьи после покупки своего «гнездышка» в только построенной многоэтажке на смену эйфории приходит осознание проблемы приведения его в надлежащее жилое состояние. Так как они понимают, что реально приобрели бетонную либо кирпичную коробку с голыми стенами, неровными потолками и полами, отсутствующей сантехникой и электрикой. В большинстве случаев их пугает предстоящий «ужас»: нелегкий выбор стиля оформления, подбор необходимых материалов, приобретение мебели. Ведь многим из них придется первый раз в жизни осуществлять ремонтные работы. А так хочется сделать так, что бы «гнездышко» стало комфортным с изысканным интерьером. Они фактически осознают, что ремонт любого вида в новостройке связан с большими временными и физическими затратами. Поэтому большинство новых владельцев квартир в новом доме стараются воспользоваться услугами профессионалов.

Интересное предложение к сотрудничеству

Компания МЕТЕР предлагает отличный вариант выхода их сложившийся ситуации – капитальный ремонт в новостройке под ключ. Ее квалифицированные специалисты смогут превратить даже обычную бетонную либо кирпичную «коробку» в уютный уголок с изысканным интерьером, где можно будет комфортно расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Ремонт различного вида ее профессионалы начинают с разработки персонального дизайн-проекта. В нем непременно учитываются все особенности объекта и различные пожелания заказчика. При этом каждый дизайнер способен сгенерировать любую креативную идею, позволяющую воплотить в реальность даже самую нестандартную задумку клиента. Из предложенных нескольких проектов предоставляется возможность выбрать наиболее понравившийся вариант оформления своего жилища. Либо внести в один из них свои корректировки.

Уникальность услуги от МЕТЕР

Выполняя капитальный ремонт квартир в новостройке, компания старается организовать индивидуальный подход к каждому клиенту. Вследствие чего закрепляет за объектом персонального прораба. Обязанного осуществлять постоянный профессиональный контроль проведения ремонтного процесса на всех его этапах. К тому же авторский надзор, выполняемый ее дизайнерами, дает возможность обеспечить соблюдение всех тонкостей утвержденного дизайн-проекта.

Применение прогрессивных технологий и инструментов позволяет мастерам компании осуществлять элитный ремонт на высоком качественном уровне. Каждый из ее мастеров в совершенстве освоил все тонкости своего профильного направления, благодаря чему осуществляют ремонтный процесс за минимально допустимые сроки. А использование инновационных материалов для отделки дает возможность придать квартире эксклюзивный дизайн.

Из чего состоит профессиональная услуга от МЕТЕР

Каждый капитальный ремонт отличается возможностью придать квартире своеобразную эксклюзивность и комфортабельность. Поэтому перечень работ специалистами компании Метер подбирается индивидуально. Кроме традиционной элитной отделки ее мастера могут осуществить и другие нестандартные услуги:

• возведение «легких» перегородок, арок и иных сложных конструкций, позволяющих придать помещениям оригинальные сложные конфигурации;

• монтаж многоуровневых эксклюзивных потолочных поверхностей;

• художественную роспись стен и потолков;

• укладку штучного мозаичного либо паркетного покрытия;

• обустройство системы теплый пол;

• отделку стен декоративными панелями из массива дерева либо МДФ.

7 шагов к получению квартиры с эксклюзивным интерьером

Если вы желаете осуществить капитальный ремонт в новостройке с изысанным дизайном, то необходимо сделать следующее:

• заказать приезд мастера-замерщика;

• ознакомить его с объектом и всеми своими вкусовыми предпочтениями;

• выбрать один из предложенных дизайн-проектов;

• согласовать смету и сроки окончания ремонта;

• подписать договор-гарантию;

• подождать завершения заказанной услуги;

• принять «новое» жилище с подписанием акта.

Источник: https://www.meter.com.ua


Читати також