Фотообои на заказ – неповторимая объемная реальность в вашем доме

Фотообои на заказ

3D технологии позволяют погрузиться в реальность объемных изображений, украсить дом и сделать его необычным. Сегодня объемные рисунки доступны всем, изготовить фотообои на заказ с любыми изображениями и любого размера можно здесь http://sphinx-print.com/fotooboi-3d/.

Особенно эффектно смотрятся объемные фотообои в гостиной, если подобрать их под цвет и стиль интерьера. Трехмерный рисунок позволяет воплощать самые смелые фантазии, например, если нет возможности создать в комнате настоящую кирпичную кладку, ее могут имитировать обои. Качественная печать позволяет детализировать изображение, делать его ярким и насыщенным. Объемность рисунка, игра с цветом и тенью, видимость полного погружения в изображение.

Цена 3 Д фотообоев, их преимущества и недостатки

Плюсы выбора такого типа обоев заключаются в таких пунктах:

  • изделия с влагостойким покрытием могут очищаться любыми моющими средствами и использоваться в ванной и на кухне;
  • в составе нет никаких вредных материалов, все используемые компоненты экологически чистые и не выделяют токсинов;
  • высокий уровень пожарной безопасности, изделия обрабатываются грунтовкой, которая не подвержена горению;
  • цвет изображения сохраняет свою насыщенность на протяжении долгих лет;
  • очень большой выбор изображений и расцветок;
  • самый главный и неоспоримый плюс – возможность заказать эксклюзивное изделие, которое украсит дом фантастическим изображением.

Есть и свои недостатки, цена 3 Д фотообоев довольна высока, а само изображение со временем может надоесть.

Какие можно сделать фотообои на заказ

  1. Стандартный тип – содержит трехмерное изображение, рисунок в виде геометрических фигур или абстракций. Они универсальные и подходят для любых помещений – гостиная, спальня или личный кабинет.
  2. Одиночные – содержат часть изображения, рисунка или фотографии, размещаются на всей поверхности стены или на небольшом ее участке.
  3. Панорама – самый популярный тип изделий, создает в комнате неповторимые пейзажи и размещается во всю стену. Если это допускает дизайнерская задумка, то может занимать и две стены или располагаться по периметру комнаты. Длина такого изделия всегда превышает 2 метра.
  4. Флуоресцентные – изделия с волшебным и фантастическим эффектом, по мере убавления освещения они начинают играть новыми красками, светятся ночью, выполняя роль ночника.
  5. Светодиодные – представляют собой не просто обои, а целую систему светодиодных огней, яркость или механика свечения которых регулируется пультом или переключателем на стене. Это дорогостоящий тип обоев, при их выборе следует учитывать, что огни часто выходят из строя.
  6. Объемные окрашиваемые обои. Чтобы создать полный 3 Д эффект используется специальный гранулированный материал, на который наносится краска на водяной основе и оживляет рисунок. С помощью такого изделия можно скрыть дефекты стен.

Читати також