Кто носит штаны карго?

Штаны карго, брюки карго

За всё время существования данной модели штанов были периоды, когда карго считались военной экипировкой или униформой для слесарей. По истечению определённого времени, они стали пользоваться всё большей популярностью среди обычных людей и всячески видоизменяться. Наконец настал тот момент, когда штаны карго стало модно носить даже с пиджаком и не принимать в счёт их специализированное прошлое.

Так как изначально они были созданы в качестве формы для военных, потом перешли в руки к рыболовам и охотникам, а после просто к местным бродягам не самых лучших американских кварталов, то долгое время они считались моветоном для обыкновенных людей. А что же касательно данной модели мужских штанов сегодня?

На сегодняшний день мы можем найти огромное разнообразие данной модели в дорогих бутиках и на просторах интернет магазинов. Большим спросом так же пользуются более спортивные типы штанов карго. Огромными партиями стала выпускать свою продукцию фирма мужской одежды «Ястребь», так как показатели спроса на рынке продаж уже несколько лет занимают лидирующую позицию. Данная отечественная фирма радует своих покупателей не только приемлемой ценой, но и высоким качеством, стильным внешним видом и невероятной практичностью.

Чем отличаются брюки карго от обычных штанов?

Главной отличительной чертой брюк карго от обычных джинсов или же каждодневных штанов является дополнительное количество карманов на внешней части бедра или на щиколотке. Такой элемент модели добавит любому вашему образу немного разнообразия и практичности.

С чем носить карго?

Будучи многофункциональной вещью вашего гардероба они отлично будут сочетаться со стёганными куртками, объёмными свитерами крупной вязки или грубыми ботинками.

При этом если у вас в шкафу завалялись карго нейтрального оттенка (бежевые, серые или же черные) они так же будут потрясающе смотреться с джемпером, рубашкой или даже с классическим пиджаком. Как нам демонстрируют снимки с профессиональных фотосессий, карго успешно можно носить так же с рубашками и галстуками или бабочками. Но нужно видеть разницу между шёлковым галстуком, строгой рубашкой и лакированными туфлями с зауженным носком и оксфордской рубашкой, мягким пиджаком и коричневыми брогами.

С милитари стилем дела обстоят чуть сложнее, так как сам пошив брюк является свободным и насыщенным не только карманами, но и разнообразными мелкими деталями. Лучше всего штаны цвета хаки или камуфляж будут сочетаться с однотонной тёмной футболкой, худи или бомбером и не броскими кроссовками.

Подводя итоги можно сказать, что вне зависимости от ваших предпочтений в стиле в нашем интернет магазине вы сможете подобрать вариант брюк карго, идеально подходящих именно вам.


Читати також