Афиша май 2019. Одесская Кирха

Расписание концертов в Кирхе на май. Афиша Одесса 2019

Расписание концертов KGROUP/Концерты в Кирхе на май 2019 года

12 МАЯ, 18:00 (воскресенье)

ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ В КИРХЕ

ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ В КИРХЕ

Пасхальная Радость в Кирхе - гала-концерт – это светлое праздничное настроение от любимых исполнителей и музыкантов, которые уже не раз радовали гостей Кафедрального Собора Св. Павла. Будут звучать орган, бас, меццо-сопрано. В программе праздничные хоралы и пасхальные песнопения.

Выступают: Вероника Струк (орган), Василий Навротский (бас), Татьяна Спасская (меццо-сопрано) и ученики. Вечер ведет лектор-музыковед Эльвира Паламарчук.

Перед началом концерта – экуменическая молитва. «Пусть Бог у нас разный, но мы верим в Бога, и это главное» – в этом суть экуменизма.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И ДОСТАВКА: ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88

в кассе на Тираспольской, 11

16 МАЯ, 19:00 (четверг)

ЕЛЕНА ВОЙНАРОВСКАЯ (ex-FLЁUR) (More Music club, ул. Пушкинская, 75)

ЕЛЕНА ВОЙНАРОВСКАЯ ex-FLUR

Елена Войнаровская (неземной голос легендарных FLЁUR) c большой программой «Лучшее и новое». Хрупкость и невероятная сила, искренность и потрясающая глубина, романтика и философия — тексты Елены пронизаны поэзией весны и перерождения, а захватывающие мелодии никого не оставляют равнодушными. Обновлённый состав музыкантов, премьеры и любимые всеми песни FLЁUR, а также неожиданные сюрпризы.

Программа вечера будет сверхнасыщенной и разнообразной, её составят самые яркие, мелодичные и проникновенные песни Елены как с её новейшего альбома «Метеозависимость», записанного в содружестве с талантливыми коллегами-музыкантами из разных стран мира, так и всем хорошо знакомые и любимые композиции Елены из репертуара культовой группы FLЁUR. Вечер не обойдется и без сюрпризов: Елена, в основном аккомпанирующая себе на гитаре, на этот раз включила в программу также и несколько ярчайших фортепианных номеров, написанных ею в разные годы. А подарком для настоящих ценителей станет эксклюзивная премьера новых песен.

ПОДАРОК «3+1». Хотите услышать любимые хиты Flёur, лучшие и совсем новые песни Елены Войнаровской вместе с друзьями? В честь 3 лет ожидания встречи - 3-х больших презентаций в 3 -х городах Одесса-Днепр-Киев - организаторы украинской части тура приготовили для вас особенный подарок: собирайте компанию - приобретайте 3 билета и получите 1 билет в подарок! Акция действует строго до 12 мая до 23.00.

  • заказ и доставка: ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88, в кассе на Тираспольской, 11
  • Важно! В день концерта билеты дороже.

    19 МАЯ, 18:00 (воскресенье)

    РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В СОБОРЕ. ОРГАН, ГОЛОС, ФЛЕЙТА

    Хотите устроить себе романтический вечер?

    РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В СОБОРЕ ОРГАН ГОЛОС ФЛЕЙТА

    Звуки органа Елены Удрас, сопрано Елены Рихтер, флейты Анны Сухановой и завораживающая атмосфера Кафедрального Собора Св. Павла/ Кирхи/. Незабываемое время красоты и музыки. Время для Души - Кусочек Рая и безмятежности среди мая и городской суеты. Концерт станет настоящим подарком для ценителей великолепной акустики и органного великолепия.

    Концерт ведёт лектор-музыковед Эльвира Паламарчук.

    ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И ДОСТАВКА: ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88, в кассе на Тираспольской, 11

    24 МАЯ, 19:30 (пятница)

    ДЖАЗ В СОБОРЕ. Imago Jazz, Львов /«Сон Фавна»

    Джаз в пространстве Собора – завораживающая акустическая история!

    ДЖАЗ В СОБОРЕ

    Атмосферный вечер в Кафедральном Соборе Св.Павла /Кирха/ для ценителей качественной музыки в высоких вибрациях: образцы высокого джаза, а также нео-классика, джаз-модерн, этно-фьюжн, world music.

    Проект IMAGO JAZZ (Львов) - это холодные скандинавские мотивы, теплый славянский мелодизм, ритмические элементы джазовой музыки - смелый диалог эпох, сотворчество гениев прошлого и современных композиторов.

    Музыкальное разнообразие, мощная энергетика и широкий стилевой диапазон, изысканные гармонии и ритмы, мелодичность флейты и проникновенный вокал в этот необычный вечер не оставят равнодушными даже самых искушенных меломанов, а пространство и акустика Собора Св. Павла привнесут новые, ни с чем не сравнимые ощущения и эстетическое наслаждение.

    IMAGO JAZZ – это о новом взгляде на украинскую акустическую и джазовую музыку и неизменное - в музыке не должно быть границ и рамок!

    IMAGO - видение современного джаза в программе «Сон Фавна»: Инна Нота (клавиши, вокал), Юрий Михайловский (флейта), Юлия Ковальская (вокал), Илья Терещенко (ударные).

    ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И ДОСТАВКА: ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88, в кассе на Тираспольской, 11

    IX-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМ. Т. РИХТЕРА

    С 26 мая по 30 июня в одесской Кирхе пройдет ежегодный органный фестиваль. Это 6 эксклюзивных программ - уникальная возможность почувствовать себя в мейнстриме европейского музыкального искусства!

    Приглашаем услышать в живом исполнении лучших музыкантов мира...и настоящий орган там, где он должен звучать!

    IX-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМ Т РИХТЕРА

    26 мая, 18:00 – ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. Вероника Струк /орган, Украина/, Мелинда Шольц /флейта, Венгрия

    2 июня, 18:00 - Ежи Кукля /орган, Польша

    9 июня, 18:00 - Питер Дикке / орган, Германия

    16 июня, 18:00 - Кристиан Фаддегон /орган, Нидерланды

    23 июня, 18:00 - Даниэль Прайзнер /орган, Польша и Томаш Слюсарчик /труба, Польша

    30 июня, 18:00 – ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ - Анна Стрезева / орган, Молдова

    ПРЕДЛАГАЕМ VIP-АБОНЕМЕНТ НА ВСЕ КОНЦЕРТЫ ФЕСТИВАЛЯ.

    Его преимущества

    - Удобство: Вы экономите время, совершая приобретение всего 1 раз, при этом за вами будет забронировано персональное место номиналом VIP на весь фестивальный сезон /6 концертов/

    - Выгода: абонемент дешевле билетов, приобретённых по отдельности;

    - Престиж: принадлежность к кругу людей с высоким культурным и образовательным уровнем с широким кругозором - элитному сообществу любителей органной и классической музыки;

    - Универсальность: абонемент не выдается на конкретное лицо, поэтому он вполне может стать оригинальным подарком для друзей и близких;

    - Удовольствие: приобретая абонемент, вы посещаете только те концерты, которые хотите посетить.

    ЗАКАЗАТЬ АБОНЕМЕНТ/ДОСТАВКА: ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88, в кассе на Тираспольской, 11


    Читати також