Synthetic - украинский маркетплейс для купли/продажи товаров

маркетплейс для купли/продажи товаров

Жизнь современного человека невозможно представить без интернета. Развлечения, общение с друзьями, работа и бизнес практически неразрывно связаны со Всемирной Сетью. В смартфоне домохозяйки, бизнесмена или студента сосредоточено все, чтобы сделать максимально комфортным быт и досуг, решить любые вопросы — от оплаты коммунальных платежей до заказа такси. Не исключением является и шоппинг. Сейчас, чтобы совершить покупку, совсем не обязательно идти в супермаркет или торговый центр. Достаточно сделать заказ не выходя из дома в интернет-магазине.

Как выбрать интернет магазин

Единственной проблемой остается вопрос выбора. Как не растеряться среди разнообразия предложений и быстро найти оптимальный вариант среди тысяч заманчивых предложений? В последнее время большой популярностью в сфере купли/продажи пользуются маркетплейсы — торговые платформы новой модели. Каждая такая площадка представляет собой единый портал, на котором собраны и систематизированы товары и услуги от разных продавцов. По запросу покупателя предоставляется структурированная информация для сравнения, подбора и покупки.

Украинские пользователи уже успели освоить иностранные маркетплейсы. А теперь настало время воспользоваться услугами отечественных ресурсов. Synthetic.com.ua появился сравнительно недавно, но за короткое время завоевал лидирующие позиции на рынке электронной коммерции в Украине и соседних странах. Команда профессиональных маркетологов, SMM-специалистов и программистов смогла создать уникальный канал продаж, в котором коммуникации между продавцами и покупателями максимально удобны, безопасны, информативны.

Маркетплейс Синтетик

Здесь любой желающий может без проблем купить или продать товар по выгодной цене. Вниманию посетителей представлены десятки категорий. Это электроника, бытовая техника, товары для дома и спорта, одежда, косметика, авто и мото, компьютеры в разных ценовых сегментах — от самых бюджетных до премиум-класса. В маркетплейсе «Синтетик» вы всегда найдете компьютерные комплектующие, новые модели "умных" гаджетов, эксклюзивные мебельные гарнитуры, ультрасовременное оборудование и многое другое. К каждой позиции каталога предложено подробное описание, которое включает фото, технические характеристики, состояние (в продаже новые, восстановленные и б/у товары), сведения о продавце, условия и точные сроки доставки, отзывы, ссылки на другие предложения аналогичного изделия.

Интерфейс портала прост, понятен и не вызывает сложностей в использовании. Поиск интересующего вас товара по заданным параметрам занимает считанные секунды. В ближайшее время станет доступна версия на украинском и английском языках.

Администрация Synthetic.com.ua гарантирует покупателям защиту от мошенников, некачественных товаров и переплат. Маркетплейс действует исключительно в рамках украинского законодательства и работает только с теми продавцами, которые успешно прошли процедуру аутентификации, предоставили все необходимые сведения и документацию.

Сотрудничество с маркетплейсом Synthetic — отличная возможность для начинающих и опытных предпринимателей активно продвигать свой бренд охватив широкую лояльную аудиторию, а также сэкономив на аренде помещений и услугах контент-менеджеров.


Читати також