​Печать частных лейблов на товарах для усиления вашего бренда

​Печать частных лейблов на товарах

Не секрет, что клиенты готовы дополнительно платить за уникальные и качественные товары с известным брендом. И создание стильного бренда, который отличается от остальных, является ключом к поощрению потенциальных клиентов посетить Ваш магазин и превращения их в постоянных покупателей.

Существует много инструментов, которые можно использовать для размещения Вашего бренда. Это может быть внутренняя печать этикетки, печать логотипа или слогана на задней стороне футболки, на открытке, стикере, упаковке и тому подобное. Мы предлагаем начать с основы - печати Вашего частного лейбла на товаре. Это будет первым шагом к тому, чтобы ваши футболки стали уникальными.

Если вы никогда не слышали о печати частных лейблов на футболках или не знаете, нужно ли эир вашему бренду - не волнуйтесь, сейчас узнаете.

Внутренняя печать этикетки

Внутренние этикетки вшивают преимущественно внутри под воротник, или внизу в боковой шов. Внутренние этикетки содержат информацию о производителе одежды, страну происхождения, размер, инструкции по уходу, тип и состав ткани. В последнее время все больше владельцев брендов печатают собственную внутреннюю этикетку. Вы, наверное, уже не раз встречали такую печать. Это удобнее, чем вшитые этикетки, которые клиенты сразу отрезают.

Поскольку напечатанные этикетки приобрели большую популярность, производители одежды имеют продуктовые линейки со вшитыми этикетками, которые легко устранить. То есть они специально дают Вам возможность купить их футболку, устранить этикетку на фоне напечатать свою собственную.

Важно запомнить, что печатная внутренняя этикетка все еще должна содержать всю обязательную информацию о товаре: состав ткани, страну производства, условия содержания. Но все же, это прекрасная возможность добавить ваш бренд к товару и создать дополнительный контакт с клиентом.

Печать внешнего логотипа или слогана

Очень интересными бывают футболки и свитшоты с напечатанными сзади у воротника логотипами или слоганами. Можно печатать как логотип фирмы, так и слоган Вашего клуба. Или просто напечатать изображение, которое дополнит ваш фронтальный дизайн.

Если внутренняя этикетка будет просвечивать, Ваш логотип будет выглядеть не лучшим образом. В таком случае лучше заказать пошив футболки.

Плюсами печати внешнего логотипа является возможность дополнить ваш дизайн и указать логотип не только на внутренний этикетке. Минусы? Только дополнительная стоимость печати.

Статья подготовлена по материалам сайта https://onedaypromo.com.ua/.


Читати також