Вышел ролик о съемках нового фильма про Джеймса Бонда

Вышел ролик о съемках нового фильма про Джеймса Бонда

«Это последняя глава для Дэниэла Крейга», - сказал режиссер ленты Кэри Фукунага.

Студия Universal выпустила ролик о съемках 25-го фильма об агенте 007 «Не время умирать». В нем режиссер Фукунага рассказывает о создании фильма и о самом Бонде.

Также Фукунага вспоминает о главном антагонисте - таинственном воре Сафине. Эта роль досталась Рами Малеку ( «Богемная рапсодия», сериал «Мистер Робот»).

Возник кто-то новый, значительно опаснее, чем любой, с кем ему приходилось сталкиваться. И кем бы он ни был, он умнее и сильнее «Спектра».
Кэри Фукунага

Режиссер добавил, что в последнем фильме с участием Дэниэла Крейга закроется много давних конфликтов и сам фильм будет производить впечатление завершенности. Кстати, главную песню к нему исполнила Билли Айлиш.

По сюжету новой ленты Джеймс Бонд, оставив оперативную службу, наслаждается жизнью на Ямайке. Но отдых срывается, когда на остров прибывает его старый знакомый из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт) и просит Бонда о помощи. Миссия по освобождению похищенного ученого оказывается опаснее, чем казалось сначала, и Бонд попадает в ловушку к Сафину.

Премьера ленты «Не время умирать» запланирована на 9 апреля.


Читати також