Вышел первый ТВ-ролик «Дюны» Дени Вильнева

Вышел первый ТВ-ролик «Дюны» Дени Вильнева

Опять крики, цитаты о страхе. Этот фильм не для слабонервных.

В начале сентября Warner. Bros выпустила первый официальный трейлер «Дюны» Дени Вильнева. Маркетинговая кампания ленты набирает обороты. Сейчас студия опубликовала первый телевизионный ролик. В нем тоже внимание обращено на Пола Атрейдеса, которого играет Тимоти Шала.

Пол - это сын Лето Атрейдеса (Оскар Айзек). Ему суждено стать мессией Муад'Диб.

В Поле сразу же привлекает то, что он, со своими деталями, масштабом и построением мира, находится в своего рода антигеройском путешествии. Он думает, что станет молодым генералом, познавая мудрость своего отца в управлении боевыми силами, прежде чем он достигнет совершеннолетия.
Тимоти Шаламе


По словам Оскара Айзека, фильм Вильнева не для слабонервных. Он говорит, что постановщик не избегает неприятных историй книжного оригинала.

Я и представить не мог кого-то, кто так идеально подошел бы под тон романов Фрэнка Герберта, чем Дени. Есть вещи, на которые смотришь и тебе становится страшно. Это шокирует.
Оскар Айзек

Напомним, что главные роли в фильме исполнят Тимоти Шаламе, Оскар Айзек, Зендая, Дэйв Батиста, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард, Джейсон Момоа и другие. Сюжет ленты написал Эрик Рот совместно с Джоном Спейтсем («Доктор Стрэндж», «Пробуждение») по роману Фрэнка Герберта. Продюсерами выступят Мэри Перент («Легенда Хью Гласса»), Кейл Бойтер, Джо Караччоло и сам Вильнев.

Премьера «Дюны» запланирована на 18 декабря 2020 года.


Читати також