06-06-2021 Кино 2027

Киноновинки недели 6.06.2021

Что смотреть на этой неделе. Новинки кино

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров.

Сопротивление

Режиссер: Хонатан Якубович


После оккупации Франции нацистами начинающий мим Марсель Марсо, пытаясь добиться расположения красавицы Эммы, вступает в ряды Сопротивления. Там он берется провернуть опасную операцию: спасти группу еврейских сирот из рук нацистов, переправив их через горы и леса Швейцарии.


Великий

Режиссер: Эндрю Левитас

1970-е. Военный фотограф Юджин Смит по заданию журнала Life возвращается в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясёт весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.


Выбор Фредерика Фитцелла

Режиссер: Кристофер МакБрайд

Приходит день, когда мы должны сделать выбор. Стабильность или воплощение заветной мечты? Работа в крупной корпорации, семья или свобода творчества? Как тут не ошибиться? Фред Фитцелл оказывается во вневременном пространстве своего прошлого и будущего, где ему придется сделать выбор.


Земля

Режиссер: Робин Райт

Скорбящая женщина решает бросить привычный уклад жизни и начать жить вдали от общества в Вайоминге


Джамбо

Режиссер: Зои Витток

Застенчивая девушка Жанна работает ночной смотрительницей в парке развлечений. Она живет с властной мамой, с коллегами не общается, личная жизнь не складывается. Жизнь Жанны расцветает всеми красками, когда в парке появляется новый аттракцион «Джамбо». Это любовь с первого взгляда.
Основано на реальных событиях.


Буги

Режиссер: Эдди Хуанг


Альфред Чин по прозвищу Буги мечтает играть в НБА. Однако у его родителей другие планы – они хотят, чтобы он сосредоточил всё своё внимание на стипендии в элитном колледже. Параллельно с этим Буги пытается разобраться в отношениях с девушкой, одноклассниками и соперниками на корте.


Воспоминания о завтрашнем дне

Режиссер: Со Ю-мин


Су-джин приходит в себя в больнице после травмы головы и ничего о своём прошлом вспомнить не может. При помощи заботливого мужа она восстанавливается и вскоре выясняет, что теперь способна видеть опасные ситуации в будущем некоторых людей. А после случайной встречи с коллегой Су-джин узнаёт, где она работала, но супруг почему-то об этом ничего ей не сказал.


Экстремо

Режиссер: Даниэль Бенмаур


В центре событий фильма оказывается первоклассный наемник. Долгое время он зарабатывал деньги тем, что лишал кого-то жизни. Но на этот раз он ему приходится отойти от дел после того, как в его собственную судьбу вмешивается личная трагедия. Над сыном и отцом героя безжалостно расправляются неизвестные. Это заставляет центрального персонажа вынужденно отправиться на долгожданный отдых. Но он не просто проводит время вдали от города на жарком пляже, а усердно тренируется, чтобы осуществить план кровавой вендетты...


Смерть в Техасе

Режиссер: Скотт Виндхаузер

Недавно выпущенный из тюрьмы Билли сделает все возможное, чтобы спасти единственного человека, который остался с ним, его мать Грейс, которая отчаянно нуждается в пересадке печени, и у нее нет законных способов решить эту проблему.


Оккупация: Миссия «Дождь»

Режиссер: Люк Спарк

Прошло два года после высадки инопланетян на Землю. Пришельцам удалось захватить всю Австралию, но Сидней все еще не повержен — выжившие продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.


Читати також