Ваше время бесценно — его сэкономит курьерское такси

курьерское такси

Недавно мы узнали о том, что такси — это не только возможность быстро доехать из точки А в точку В. Это еще и такая услуга, как курьер. Никогда раньше об этом не задумывались, а заказать курьерское такси, которое доставляет посылки, цветы и всякую мелочь, намного удобнее.

Иногда в пределах такого большого города, как Киев, нет возможности самостоятельно выкроить минутку (ладно, давайте честно, целый час, а то и больше) и съездить по мелким делам. Привезти бабушке продукты — с началом пандемии это очень актуально. Отправить посылку на такси будет в ряде случаев дешевле, чем пользоваться услугой доставки от магазинов. Они там порядочно накручивают цены.

Тем более, если речь не идет о перевозке мебели, которая просто не поместится в легковушку, а о доставке небольших коробок.

Нужна ли плата за доверие?

Почему-то человек боится отправить с таксистом купленный в подарок любимой айфон, а сам ездить не боится. А ведь собственная жизнь куда дороже любой покупки. Но тут дело в контроле. Курьерская служба такси есть не у всех. Машина, опытный водитель, знание города — это все хорошо. Но еще лучше, когда удается сформировать такие отношения с клиентом, чтобы он сразу видел — работают профессионалы, все прозрачно, путь машины отслеживается, по прибытию будет звонок. И тут уже репутацию службы можно испортить легко, а вернуть доверие сложно.

Поэтому в Киеве так трудно выбрать услуги курьера такси, которым можно доверить и себя, и ценный груз, и дорогих гостей. Хотя казалось бы, предложений много, не все достаточно привлекательны.

Такси ПСН, к примеру, упорно трудится именно над своим имиджем. А в это входит все: вежливость, чистые машины, строжайшее соблюдение ПДД. Есть и дополнительные услуги: перевозка животных, доставка грузов.

Нужно ли за это дополнительно платить? Нет! Транспортировка обойдется недорого.

Какая цена на такси с курьером?

Такая же, как и на обычную перевозку. Просто звоните в выбранную службу, ставите перед диспетчером задачу и вам сразу называют стоимость. Купили в ресторане пиццу и хотите отправить ее домой, а сами погулять? Надо срочно привезти цветы имениннице? Можете просто вызвать такси, передать подарок и назвать адрес доставки. Платите стандартно: фиксированная сумма за посадку и далее за каждый километр по городу или за его пределами.

Если нужно перевезти животное в переноске, за это берут символическую доплату. Цена на курьерскую перевозку даже меньше, чем беспокоиться самому и ехать на собственном авто или тратить время на общественный транспорт.


Читати також