Аква Родос - мебель для ванной европейского качества по украинским ценам

мебель для ванной

Украинский производитель мебели для ванной Аква Родос начал выпуск продукции в 2002 году в Хмельницкой области (Славута). На сегодняшний момент компания - это признанный европейский производитель, чьи изделия безупречного качества пользуются популярностью не только у украинского потребителя, но и в странах Европы и Азии.

Бренд производит все необходимое для полной комплектации ванной - тумбы с умывальниками, пеналы, зеркала, навесные шкафчики, в том числе зеркальные, смесители, аксессуары, керамику. В ассортименте имеется душевая программа.

Полный ассортимент можно увидеть здесь https://sandom.net/category/akva-rodos/ на Аква Родос мебель для ванной. Она имеет стильный дизайн, а также большой модельный ряд, что позволяет каждому покупателю найти оптимальное решение и создать идеальный для себя интерьер.

Производитель на все изделия даёт трёхлетнюю гарантию.

Aqua Rodos: материалы и фурнитура

Компания сотрудничает со многими известными в Европе поставщиками сырья, и применяет только экологически чистые сертифицированные материалы.

  • Для изготовления продукции применяются высокопрочные влагостойкие МДФ и ДСП Kronospan и Egger.
  • Кромочная отделка используется немецкого производства - Rehau и Dollken.
  • Покрытие ICA делает производимую мебель влагостойкой.
  • Зеркала, обработанные серебром, сохраняют свои внешние и функциональные характеристики несмотря на постоянное воздействие влаги.
  • Для зеркальных поверхностей используется высокоточный декор методом пескоструя с помощью новейшего оборудования.
  • Мебель Аква Родос комплектуется высококачественной фурнитурой Blum и Hettich.

Популярные коллекции мебели для ванной Аква родос

стильная мебель для ванной

Производитель предлагает внушительное количество стильных коллекций, которые станут украшением интерьера. Самыми популярными у пользователей являются следующие:

  • Акцент. Коллекция объединяет в себе стильный лаконичный дизайн и традиционно высокое качество в сочетании с приемлемой стоимостью. Предметы этой серии комфортны и функциональны. Основные материалы изготовления - водостойкие ДСП бренда Egger и МДФ от Kronospan. Фурнитура европейского производства. Используются качественные доводчики. В коллекции в качестве материала для умывальника присутствует искусственный акриловый камень - современный высокотехнологичный композитный материал. Есть расцветки как традиционные, так и для любителей всего необычного - актуальный синий матовый цвет.
  • Квадро. Функциональность и эстетичность объединены в данной серии. Тумбы, пеналы и шкафчики в классическом стиле оснащены современными доводчиками, что гарантирует плавное открывание. Есть хороший выбор размеров под любое помещение. В подвесные элементы серии встроены источники освещения и розетки.
  • Омега. Коллекция выполнена в современном стиле. Элементы освещения этой серии - в металлическом корпусе. Тумбы обладают компактными размерами. Зеркала - прямоугольной и квадратной формы оснащены LED-подсветкой.

Читати також