30-10-2021 Кино 2650

Что посмотреть на этой неделе. Новинки кино 30.10.2021

Что посмотреть на этой неделе. Новинки кино 30.10.2021

И вновь мы рассказываем о свежих киноновинках недели. Садитесь поудобнее.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Армия воров

Режиссер: Маттиас Швайгхефер


«Армия воров» расскажет историю Диттера, очаровательного взломщика сейфов, отправившегося в заполонённый зомби Лас-Вегас вместе с командой под предводительством героя Дэйва Батисты.


Агнец

Режиссер: Вальдимар Йоханнссон


Бездетная пара фермеров, проживающая в туманной глуши, однажды находит у себя загадочное существо и решает растить его как собственного ребёнка. Но то, что принесло мир в семью, скоро её и разрушит.


Остров Бергмана

Режиссер: Миа Хансен-Лёв


Парочка американских кинематографистов приезжают на шведский остров Форё, где жил и умер режиссер Ингмар Бергман. Они намерены писать сценарии собственных фильмов, но постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться.


Мужские слезы

Режиссер: Клинт Иствуд


После того как жену с ребенком конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби по имени Майк убили, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает Майку выбор: либо уволиться, либо вернуть ему сына, который живет с бывшей женой в Мексике.


Здесь ты найдешь меня

Режиссер: Брайан Боф


Во время учебы в Ирландии, молодая талантливая музыкант Финли встречает красавца-актера Бекетта, который снимается в новом фантазийно-средневековом фильме. Странная парочка быстро находит общий язык, и помогает друг другу найти самих себя. Но когда звездность Беккетта начинает влиять на их отношения, Финли приходится думать, чем она готова рискнуть ради любви.


Под гипнозом

Режиссеры: Мэтт Энджел, Сюзанн Кут


Чувствуя себя в тупике как в личном, так и в профессиональном плане, Дженн обращается за помощью к гипнотерапевту, но вскоре оказывается в эпицентре смертельной игры.


Титан

Режиссер: Жюлия Дюкурно


После автоаварии, в которую Алексиа попала в детстве, в голове у неё титановая пластина. 15 лет спустя она работает стриптизёршей, а когда беременеет совершенно невероятным образом, это провоцирует у девушки всплеск неконтролируемой агрессии.


Охотник за разумом. Схватка

Режиссер: Эмбер Роуз Сили

Аналитик ФБР Билл Хагмайер в рамках нового исследования поведения серийных убийц проводит ряд интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.


Разжимая кулаки

Режиссер: Кира Коваленко


Небольшой североосетинский шахтерский городок Мизур зажат между отвесными скалами. Сюда после трагических событий перевез свою семью Заур. Сыновей и дочь он воспитывает строго, не зная границ между отцовской заботой и гиперопекой. Старший сын Аким уже сбежал в ближайший крупный город — Ростов — на заработки. Младший, Дакко, еще не вполне осознал, чего он хочет от жизни, а дочь Ада активно строит планы побега. Ада уже взрослая девушка, но отец по-прежнему видит ее маленьким беззащитным ребенком. Разомкнуть крепкие отцовские объятия, чтобы наконец начать самостоятельную жизнь, оказывается сложнее, чем казалось.


Предупреждение

Режиссер: Агата Александр


История недалекого будущего, в котором развитие технологий практически лишило человечество необходимости в физическом контакте друг с другом. Но всё меняется, когда межпланетный шторм заставляет электронику во всем мире выходить из строя.


Иван Денисович

Режиссер: Глеб Панфилов


Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…


Дело

Режиссер: Алексей Герман мл.


Специалист по литературе Серебряного века профессор Давид Гурамович обвиняет мэра провинциального городка в краже крупной суммы, но сам становится фигурантом дела о растрате и отправляется под домашний арест. Все вокруг советуют ему как можно скорее пойти на мировую, но Давид упрямо решает идти до конца. Он вступает в борьбу за свои идеалы, свое имя, а порой и за существование.


Читати також