Защитите собственное здоровье и здоровье близких вам людей

электрокардиограмма на дому в Киеве

Каждый день мы вдыхаем вредные выбросы автомобилей, заводов и производств. Стрессы в ежедневном режиме создают нагрузку на сердце, создавая серьёзную угрозу здоровью. Сердце — это двигатель организма, поэтому за его состоянием нужно следить. Мы не забываем проходить технический осмотр автомобиля ежегодно, но здоровье часто отодвигаем на задний план. Пока не столкнемся с серьезными заболеваниями.

А ведь предотвратить осложнения так легко — даже если вы не можете вырваться из дома, сделать электрокардиограмму на дому в Киеве просто. Достаточно обратиться в клинику Doctor Home. Эта услуга стала особенно востребованной на фоне коронавирусной инфекции, ослабляющей иммунитет организма.

Электрокардиограмму на дому сделает профессиональная медсестра

Эта процедура доступна как взрослым, так и детям. Показания для снятия ЭКГ на дому могут быть различными: травмы, инфекционное заболевание, возраст пациента. Сейчас, когда из-за локдауна на фоне коронавирусной инфекции рискованно находиться при массовом скоплении людей (к примеру, в метро или клинике). Чтобы этого избежать, достаточно просто зайти на сайт https://doctorhome.com.ua/, и заказать вызов медсестры на дом.

Вызов может быть осуществлен в круглосуточном режиме. В экстренном случае, когда счет идет на минуты и спасение жизни зависит от точного диагноза, медицинский персонал этой клиники приедет моментально.

Кому показана ЭКГ на дому:

  • Людям старше 40 лет.
  • Беременным.
  • Спортсменам с интенсивными нагрузками.
  • Людям с нарушениями кровообращения головного мозга.
  • Тем, кто страдает от избыточного веса.
  • Страдающим от диабета.

Этот список дополняют те, кто наблюдает давящие боли в области сердца с отдачей в область шеи или рук. При таких симптомах передвигаться самостоятельно не рекомендуется — лучше вызвать специалиста клиники на дом и сделать ЭКГ, чтобы убедиться в режиме работы сердца. Лучше это сделать в максимально спокойной и комфортной обстановке у себя дома.

Даже тем, кто не наблюдает подобных симптомов, следует регулярно проводить профилактический медицинский осмотр — это позволит сердцу, суставам и всему организму функционировать без сбоев и преждевременно не стареть. Не забывайте про витамины и микроэлементы, они помогают выстроить щит здоровья и уберечь себя от многих болезней еще до момента их возникновения.


Читати також