Покупка учетной записи в социальной сети Одноклассники в retriv.biz быстро и с гарантией

Покупка учетной записи Одноклассники

Купить одноклассники в retriv.biz

Регистрация в социальной сети — это немалые хлопоты. Необходимо указать свои данные, ввести почту и телефон. После этого требуется ждать, пока сервис рассмотрит поступившие данные. К примеру, в Одноклассниках система придирчивая, поэтому новичок порой сталкивается с отказом в регистрации, если сервис видит в нем нечто подозрительное.

Бывают ситуации, когда у пользователя уже есть аккаунт, к которому он привязал почтовый ящик и телефон. Завести новый e-mail сравнительно несложно, хотя и требует работы. Но с телефонным номером все заметно сложнее.

Во всех подобных случаях стоит воспользоваться услугами магазина, где купить одноклассники можно, лишь немного подвигав мышкой. Сайт retriv.biz приглашает всех, кто срочно нуждается в учетном записи в этой социальной сети.

Достоверные аккаунты, не вызвавшие подозрений у админов

Магазин retriv.biz продает страницы с мужскими или женскими именами. Все учетки снабжены аватарами, в систему загружено пользовательское фото. Аккаунты даже снабжены группой френдов. Менее дорогие учетки предполагают наличие от 5 до 15 друзей, а лоты подороже — 15–25 либо даже 25–50. Такое количество социальных связей позволяет учеткам выглядеть вполне реальными.

Отлежка — залог уверенности

Наибольшие сомнения у админов Одноклассников всегда вызывают страницы возрастом в несколько дней. Поэтому retriv.biz на определенный промежуток кладет вновь созданные отлеживаться. Когда нужный период прошел, система уже не рассматривает этих участников сети как новых, в результате угроза бана и удаления пользователя сводится к минимума.

Покупателю магазина аккаунтов не нужно создавать свежую страницу и ждать, пока пройдет время. Он может приобрести в retriv.biz страницу с определенным стажем и совершать любые действия, которые сочтет нужным, знакомиться, комментировать, слушать музыку, смотреть фильмы, совершать покупки.

Польза от одноклассников

Эта социальная сеть много лет удерживает серебро среди подобных сервисов в России. Поэтому, получив аккаунт в одноклассниках, можно оперативно связаться с половиной страны. Также на этом сайте представлена музыка, которую можно слушать без ограничений, и кино, в том числе последние новинки и старинные раритеты.

Учетка в Одноклассниках — возможность не терять время для регистрации на множестве сайтов. Различные ресурсы позволяют посетителям зайти именно через аккаунт данной социальной сети и совершать все необходимые действия.

Купить Одноклассников с гарантией

Магазин аккаунтов retriv.biz снабжает клиентов качественными учетными записями в Одноклассниках на протяжении четырех лет. Такая длительность работы подтверждает, что на этом сайте пользователи могут приобрести то, что им нужно, об этом же свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы.

Торговая площадка принимает платежи с популярных сервисов, также деньги за собственную страницу можно перевести, используя банковскую карту.


Читати також