Ремонт кондиционера в Киеве с гарантией

Ремонт кондиционера в Киеве с гарантией

Рано или поздно владельцы кондиционеров сталкиваются с неисправностями оборудования и потребностью в обслуживании. Вы можете заказать ремонт кондиционера в Smart Climate Group. Компания 9 лет занимается обслуживанием и ремонтными работами климатического оборудования в Киеве и пригороде, а также в Одессе, Харькове и Днепре.

Когда нужен ремонт кондиционера

Необязательно откладывать вызов мастера, пока ваш кондиционер полностью перестанет работать. Есть ряд неполадок, которые решаются достаточно быстро. А своевременный ремонт кондиционера может продлить общий срок его службы в 2 раза. Итак, когда стоит обратиться к специалисту:

  1. Оборудование стало хуже охлаждать. Решить проблему поможет очищение фильтров или дозаправка фреоном до нужного уровня.
  2. Из внутреннего модуля капает вода. Если это происходит в первые дни после монтажа, обычно это означает, что установку провели некачественно. Если проблема возникает через длительный период нормальной работы оборудования, следует проверить дренажную систему.
  3. Кондиционер самостоятельно отключается сразу после включения либо через 10-15 минут работы. Причин может быть несколько: сбой в работе вентилятора внутреннего блока, платы управления, температурных датчиков, дренажа, перегрев компрессора и т. д. Квалифицированный мастер сможет корректно диагностировать и устранить неполадку.
  4. Стал сильно шуметь. Как правило, достаточно будет заменить подшипники компрессора.
  5. Появился неприятный запах. Обычно возникает из-за бактерий в испарителе. В этой ситуации нужен не ремонт, а дезинфекция.
  6. Не удается включить кондиционер. Если с батарейками в пульте управления все в порядке, то потребуется помощь мастера. Возможны неполадки с компрессором, платой управления либо пусковыми конденсаторами.
  7. Вентиль внешнего модуля покрывается льдом. Избавиться от проблемы поможет заправка хладагентом.

Все вышеописанные и многие другие неисправности помогут устранить специалисты Smart Climate Group. Обращаясь к профессионалам, вы можете быть уверены в качестве выполненных работ, так как компания дает гарантию на оказанные услуги. На ремонт кондиционера цена формируется с учетом его сложности, количества узлов, которые нужно заменить, и стоимости запчастей. Цена запчастей разных марок и моделей оборудования может существенно отличаться, что отражается на общей сумме ремонта. До конца августа 2022 года Smart Climate Group предлагает клиентам скидку до 30% на расходные материалы при ремонте кондиционера.


Читати також