Компания Дженеси - официальный диллер ММЗ

Двигатели ММЗ

Многие из нас неоднократно слышали о высоком качестве белорусской продукции, а некоторые даже имели возможность испробовать ее. И вправду Беларусь издавна славится высококачественным производством в соответствии со всеми стандартами и ГОСТами. Это коснулось всех сфер человеческой деятельности, в независимости от предназначения товара, он всегда оправдывает ожидания, будь то еда или моторное масло.

Компания "Дженеси" является официальным дилером известного Минского моторного завода на территории Российской федерации, подробнее с предложением которой можно познакомится на сайте http://dizelmmz.ru. Так, что за качественной продукцией не нужно отправляться за тысячи километров.

ООО "Дженеси" гарантирует подлинность всей продукции, что подтверждено соответствующими свидетельствами. Покупая двигатели или другую смежную продукцию у официального дилера, вы получаете не только отменное качество, но и гарантийное сервисное обслуживание. В каталоге компании вы найдете дизельные двигатели Д-243, Д-245, Д-260, более подробно с описанием которых можно познакомится, перейдя по ссылке http://dizelmmz.ru/magazin/folder/dvigateli-mmz, а также их модификации, запчасти и продукцию других заводов, используемую Минским моторным заводом при комплектации собственных двигателей.

двигатели ММЗ

двигатели ММЗ
Наибольшей популярностью на сегодня пользуется двигатель Д-243, который широко применяется в тракторах и дорожно-строительной технике. Эго история связана с легендарным трактором МТЗ-80/82. В начале производства, а это 1974 год использовался двигатель Д-240. Спустя годы инженеры завода усовершенствовали его возможности, добавив большей мощности и выпустили современный Д-243, который до сих пор является сердцем тракторов Минского завода. Первый является базой для всех последующих модификаций, отличие которых состоит в комплектации и установленных агрегатах, что собственно и влияет на эксплуатационные характеристики. Более подробно об этом двигателе читайте здесь http://dizelmmz.ru/magazin/product/dvigatel-d243-91-traktor-mtz-80-82.

двигатели ММЗ

двигатели ММЗ

двигатели ММЗ
Благодаря своей оперативности, высокому качеству в обслуживании и низким ценам на продукцию, ООО "Дженеси" уже на протяжении более 10 лет занимает лидирующие позиции как официальный диллер.


Читати також