Как бороться с осенней хандрой с помощью путешествия

Тель-Авив пляж. Город

Иногда нас одолевает тоска, а осенью нами может овладеть даже хандра, вплоть до затяжной депрессии и потери всякой надежды. В таком случае, при возможности нужно быстро собирать вещи и убегать, но убегать не от себя или своих чувств, а скорее от своих эмоций. Особенно если вы понимаете, что своим состоянием и вытекающим из него поведением можете нанести вред другим. Лучше всего отправиться в какую-нибудь теплую страну, с необычными традициями. Одним из таких мест является Тель-Авив, этот город приведет вас в чувства. 

И не впадайте в панику при тщательном таможенном осмотре в аэропорту. Израиль - одна из немногих стран, которая придает особое значение безопасности всех граждан. Более того в каждом магазине, отеле, супермаркете, ресторане вас будут обыскивать металлоискателем, отнеситесь к этому с терпением, таковы уж законы. Но тем не менее Израиль - прекрасная страна, и не зря Тель-Авив является не только официальной, но и культурной столицей. Изучать всю многогранность этих краев рекомендуется пешими прогулками, но не забудьте о скромной одежде на случай, если захотите заглянуть в храм. И конечно же, раз вы попали в эту страну, навестите Иерусалим. Ни один город на этой земле со всех времен существования человечества не возлагал стольких надежд, возможно здесь вы услышите, увидите или почувствуете, то что искали.

Дельфиний риф – это место, где множество свободных дельфинов готовы порадовать человека своим общением, а поскольку никто не занимается их дрессировкой, то можете быть уверенны, на контакт с вами пойдет только тот дельфин, который сам захочет этого.

Не бойтесь идти новыми дорогами, иногда стоит довериться интуиции и услышать свой собственный голос. Никогда не поздно искать свой путь.


Читати також