Выбор наряда на выпускной вечер

Выпускники

Выпускной вечер - самый захватывающий и волнительный опыт в жизни каждого студента. Каждый стоит на пороге новой жизни, в которой ждут как взлеты, так и разочарования. Но ведь жизнь, это и есть самая настоящая школа или институт, только она не ставит вам оценки в зачётке или заметки в дневнике, а выбирает практический подход. Ведь мы не так ярко помним все то чему учились многие годы, как жизненные уроки.

Но вернемся к выпускному, который в большинстве случаев имеет две части: официальную – речь ректора, награды за достижения, получение диплома, фотосессия в мантиях и т.д., и праздничную, где все молодые люди могут расслабиться и покрасоваться в красивых нарядах. В частности, это событие больше волнует девушек, потому что они более склонны к изяществу и привлечению внимания восхищенных коллег. Стоит отметить, что и мантии сейчас имеют неплохой ассортимент, и даже здесь вы можете выделиться. Подобрать мантию которая украсит ваш образ можно на сайте. Но, как и в случае с платьем вы должны выбрать правильный наряд для вечера.

Как выбрать наряд на выпускной

Начинайте поиски наряда заранее, как минимум за 3-4 недели до праздника, а то и раньше. В последние дни, выбор как правило небольшой, и платье вашей мечты мог купить кто-то другой.

Помните, что выпускной вечер, это не премия «Оскар», здесь нет красного ковра. Костюм должен быть полностью адекватным и соответствовать запланированному торжеству. Кроме того, не переборщите с откровенными вырезами, глубокими декольте, мини, чрезмерным макияжем и блестящими орнаментами. Отдайте предпочтение образу приятной молодой особы, а не вульгарной эксцентричной дамы или женщины вамп.

Помните, что модель на фотографии может выглядеть по-другому в живую. Если вы решите заказать платье через интернет, будьте готовы к тому, что оно не подойдет по стилю, цвету или размеру во время фактической примерки.

Стиль одежды, соответствующий фигуре

Конечно, выпускников соблазняет изящный тонкий силуэт, но помните, чтобы наряд смотрелся действительно здорово и идеально, вам нужен разумный подход к вашему собственному выбору.

Полным или коротким ногам придадут женственности высокие, но обязательно удобные каблуки, иначе вы рискуете своим здоровьем. Вытянуть силуэт поможет длинное платье или костюм с полупрозрачным шлейфом. Широкий ремень или корсет создаст идеальную женскую форму. Немного приподнимите грудь драпировщиком. Полные бедра прекрасно маскируют волнообразные расклешенные юбки.

Но поверьте все это не обязательно, главное, чтобы вы оставались собой, и чувствовали себя комфортно. Со временем вы сами поймете, что модные тенденции создают как раз те, кто им не следует, а наоборот, позволяет себе роскошь быть личностью.


Читати також