27-12-2017 Всё о кино 1561

Лучшие сериалы, от которых невозможно оторваться

Сериал Пуаро. Дэвид Суше

Просмотр сериалов доставляет удовольствие и приносит долгожданный отдых после напряженного дня. Конечно же, всем хочется смотреть не мыльные оперы с плохой постановкой, а лучшие сериалы, чтобы время не было потрачено зря. Как найти достойные фильмы? Зайдите на наш киносайт, выберите из представленной коллекции новый или давно полюбившийся сериал и смотрите его онлайн. Не правда ли, гораздо удобнее, чем по ТВ?

Вот некоторые из них:

Игра престолов

Окончание 7 сезона вызывает сильное желание посмотреть продолжение. Не перестаешь восхищаться изумительной постановкой, спецэффектами, костюмами. Увлекательно следить за судьбами ярких героев, у которых есть своя выразительная история. Чего только стоит Тирион Ланнистер, которого просто потрясающе сыграл Питер Динклейдж. Перебора кровавых и постельных сцен уже нет, что радует, однако пронизывающая жесткость все-таки присутствует, собственно, как и в книге.

Во все тяжкие

Интересно следить за двумя человеческими судьбами учителя Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) и его бывшего ученика Джесси Пинкмана (Аарон Пол) — от благополучия до отчаяния и опасности. Есть, над чем подумать. Покорила работа операторов, которые четкими и своеобразными картинками отразили все тонкости перевоплощения персонажей. Эта криминальная драма затягивает, в ней есть юмор, хоть и черный, но правильно ли поймут сериал подростки? Там же наркотики практически восхваляются.

Пуаро

Дэвид Суше в роли детектива Пуаро в классическом английском детективном сериале просто неотразим! Он привлекает, завораживает, интригует, не отпускает. Произведения Агаты Кристи, ставшие классикой, звучат по-новому, при этом сохраняя стилистику и традиционность. Мысли, произнесенные Эркюлем, так и хочется цитировать ежедневно. Покоряют картинки на экране и прекрасная передача загадочных образов талантливейшими актерами. Художники и постановщики тонко отразили атмосферу в стиле «ретро», не перегрузив эпизоды, благодаря чему зритель не теряет детективную линию.


Читати також