15-05-2018 Всё о кино 452

​Распрекрасный принц

Новинки кино 2018. Смотреть мультфильм ​Распрекрасный принц

Оригинальное название: Charming

Совместное производство США и Канады

Жанр мультфильм, семейный, комедия, фэнтези, мюзикл

Продолжительность 90 минут

Возраст 6+

Все мечтают о большой искренней и вечной любви. Так вот маленький принц сразу после рождения получил совершенно необычный дар. Колдовство заключалось в силе его улыбки, ведь если хоть какая-то девушка увидит один раз его улыбку, то влюбится в него без ума и памяти. Это и дар, и проклятие одновременно. Девушки любят, а мужчины ненавидят. К тому же, чары действуют до момента исполнения 21 летия, а после этого ждет наказание всю страну. Если до своего дня рождения принц не встретит истинную любовь, то это чувство исчезнет у жителей всего королевства. Предстоит трудная работа на благо всего общества.

С самого рождения принц привык к тому, что стоит ему только улыбнуться, и девушка покорена. И вот однажды он встречает необычную девушку, на которую его улыбка не действует. Что-то пошло не так. На поиски истинной любви всего 3 дня, так что принцу придется поторапливаться и успешно пройти все испытания. Как сложится его судьба? Сохранят ли жители королевства любовь в своих сердцах? Ответы пока очень даже неоднозначны.

Принца озвучивал знаменитый актер (играл в фильме «От заката до рассвета») Уилмер Вальдеррама, а его спутницу Деми Ловато (певица, участница ситкома Дайте Санни шанс и фильма Программа защиты принцесс). Режиссер и сценарист Росс Венокур. Интересно, что одну из ролей озвучила известная певица Сиа.

Прелесть мультфильма Распрекрасный принц в том, что он собрал в себе сюжеты самых знаменитых сказок. Отобрав все лучшее, мы теперь имеем возможность насладиться абсолютно новым интересным сюжетом. Начнем с того, что в главных ролях не принцесса, как обычно, а принц.

Ждите премьеру скоро во всех кинотеатрах страны.


Читати також