14-04-2024 Кино 639

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 14.04.2024

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 14.04.2024

Редакция портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Белая птица. Новое чудо / White Bird

Фильм основан на одноимённом графическом романе Р. Дж. Паласио 2019 года... Джулиана Олбанса исключили из школы за жестокое обращение с Огги Пуллманом. К Джулиану приезжает бабушка, которая делится с внуком историей её юности в оккупированной нацистами Франции. Тогда её жизнь спасли только доброта и мужество почти незнакомого ей юноши, которого также донимали в школе одноклассники...

Задира / Scrapper

12-летняя Джорджи счастливо живёт одна в своей лондонской квартире, наполняя её волшебством. Однажды в её жизни появляется отец и заставляет девочку столкнуться с реальностью.

Морская трава / Seagrass

История разворачивается в середине 1990-х годов. Канадка японского происхождения Джудит, ее муж Стив и дочери Стефани и Эмми отправляются на тихоокеанское побережье, чтобы провести неделю в терапевтическом семейном центре. Джудит не может оправиться после недавней смерти своей матери и теперь переосмысливает свой брак, полный напряженностей, сомневаясь в том, что сделала правильный выбор. Пока их родители проходят сеансы групповой терапии, Стефани и Эмми исследуют побережье и общаются с другими детьми. Время, проведенное вместе, начинает обнажать новые трещины в семейных отношениях.

Стальная хватка / The Iron Claw 

Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда. Толпа приветствует могучих юношей, готовых развлекать их ради мимолетной славы. Но они — не гладиаторы в Древнем Риме. А дети некогда знаменитого бойца, который теперь полностью сконцентрирован на карьере своих четырёх сыновей. Рано или поздно они станут великими чемпионами, другого пути у них нет.

Как пойти на свидание с Билли Уолшем / How to Date Billy Walsh

Следите за парой друзей детства: Амелией и Арчи. Арчи всегда держал свою любовь к ней в секрете, но как только он набирается смелости, чтобы признаться в своих чувствах, Амелия влюбляется в Билли Уолша, нового студента-переводчика.

Лиза Франкенштейн / Lisa Frankenstein 

1989 год. Во время грозы старшеклассница Лиза случайно оживляет викторианского красавчика и начинает делать из него парня своей мечты.

Карающая длань / Red Right Hand

Кэш живет скромной и мирной жизнью, помогает мужу покойной сестры воспитывать племянницу Саванну и управляться с фермой в небольшом городишке в Аппалачах. Но когда Кошка, глава местной банды и садистка, начинает угрожать его семье, Кэш понимает, что готов на все ради их защиты. И чем дольше длится противостояние, затягивая Кэша в водоворот насилия, тем сильнее стирается граница между добром и злом.

След киллера / Damaged 

Полиция Чикаго так и не смогла поймать серийного убийцу, который несколько лет держал город в страхе. Но однажды он исчез — так же неожиданно, как и появился. Все забыли о жестоком преступнике. Все, кроме детектива, который расследовал его дело. Спустя пять лет в Шотландии начали происходить убийства с тем же почерком. Детективу придется отправиться на другой конец света, чтобы, наконец, поймать убийцу и отомстить за смерть своей любимой.

Спящие псы / Sleeping Dogs 

После лечения провалов в памяти бывший детектив по расследованию убийств пересматривает дело десятилетней давности, связанное с жестоким убийством профессора колледжа.

Злобные маленькие письма / Wicked Little Letters

Англия после окончания Первой мировой войны. В маленьком городке Литлхэмптон неизвестный злоумышленник регулярно отправляет набожной женщине Эдит Суон оскорбительные письма, содержащие нецензурную брань. После получения 19-го письма отец Эдит не выдерживает и обращается в полицию, утверждая, что знает отправителя. Главной подозреваемой становится, недавно переехавшая с дочерью из Ирландии, молодая, вспыльчивая, прямолинейная и грубоватая женщина Роуз Гудинг, известная своим развязным поведением и постоянным использованием бранных слов.

Королевство зверей / Le regne animal / The Animal Kingdom

 

Мир охвачен волной неизвестной мутации, которая превращает людей в зверей. Опасны ли мутанты? Как передаётся заболевание? Франсуа делает всё, чтобы спасти свою заражённую жену Лану. Когда её отправляют в больничный филиал на юге Франции, он с 16-летним сыном Эмилем едет следом. В результате аварии некоторые из существ, среди которых может быть жена Франсуа, исчезают. Отец с сыном начинают поиски Ланы, которые навсегда изменят их жизнь.


Читати також