Странная музыка в клубе ШТРИХ

Странная музыка в клубе ШТРИХ

 

   Привет наши любимые, творчески безумные штриходрузья!!!!!!

   Странный – тот, который вызывает удивление, непохожий на остальных.

Странными могут быть люди, животные, предметы, искусство… Перечень можно продолжать и расширять. Все, что не вписывается в общепринятые каноны и рамки, вычеркивается из списка нормальных, обычных вещей.


  Именно Вас, не попавших в этот список, приглашает выступить творческий клуб ШТРИХ !!!!!!!!!!!

     Если, играя и напевая, замечали на себе удивленные взгляды людей, значит, Вы создали что-то гениально прекрасное или ужасное, или вообще не умеете играть:)))) Не переживайте! В любом из этих вариантов сможете раскрыться на вечере «Странная музыка» в нашем клубе ШТРИХ !!!!!!!! 
  Особо приветствуются музыканты, сидящие спиной к зрителю; певцы, которые поют то, что уже лет 200 ни кто не поёт; напевальщики, которые напевают такое, что сам бог не разберёт.

   Условия выступления просты:

Вы можете исполнять свою «странную» музыку или известные композиции, но в измененном виде в котором их даже узнать невозможно, или же, если не получается ни первое, ни второе, а выступить хотите, есть третий вариант – странно одеться.

  Совсем чуть-чуть ждём (практически не ждём) поэтов-авангардистов-сюрреалистов и прочих – истов.  Ибо всё-таки хочется послушать музыки, и это вечер для себя.

   Главное! В произведениях не должно быть нецензурной лексики!!!!!! Мы за прогрессивные взгляды в искусстве, но против бескультурья и пошлости!!!!!! 


  Искренне надеемся, что вас будет совсем мало. Чтоб нам не расставлять много стульев.


Ваши недобрые и ленивые штрихоорганизаторы.


ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Дата: 4 декабря

Время: 18:00

Адрес: ул. Казакова, 8 Научная библиотека ДНУ 1 этаж. 

Наши ближайшие мероприятия: 


Странная музыка в клубе ШТРИХ 
Перформанс. Точка отсчёта 
Тяжкий Час. Концерт Алексея Андрюхина в Днепропетровске
Поезія України у клубі ШУМ