​Конкурс визуальных проектов «Там, где культура, там и мир» и День Молодежи 27 июня – «Будь в культурном тренде»!

​Конкурс визуальных проектов «Там, где культура, там и мир» и День Молодежи 27 июня – «Будь в культурном тренде»!

Конкурс визуальных проектов «Там, где культура, там и мир» и День Молодежи 27 июня – «Будь в культурном тренде»!

Мы можем принести мир через культуру!

Целью конкурса являлась возможность реализовать молодым людям талант художника, дизайнера, фотографа и просто творца в создании культурной альтернативы в нашем городе, в Днепропетровске – городе Возрождения!

Организатор конкурса, Общественная организация «Единство», выражает огромную благодарность участникам конкурса – молодым и смелым ребятам за их талант!

Мы также выражаем признательность и благодарность за содействие и поддержку проекта городским властям в лице заместителя городского головы Зайцевой Ирины Георгиевны, которая поддержала инициативу создания проектов для молодежи:

«У нас очень активная молодежь, она постоянно предлагает и вместе с городскими властями реализует новые проекты. Вы делаете наш мир лучше».

Торжественное награждение победителей состоялось 25 июня 2015 года в зале городского совета.

Работа победителя конкурса, Николая Хоменко, под названием «Внутренний мир» была представлена горожанам в День Молодежи, 27 июня, на набережной Днепропетровска.

Конкурс «Там, где культура, там и мир» является одним из составляющих проектов масштабной городской программы «2015 год – год культуры и традиций».

В рамках этой программы на День молодежи на набережной состоялась акция по популяризации культуры в нашем обществе «Будь в культурном тренде!»

Горожане имели возможность, несмотря на срывающийся дождь, погрузиться в атмосферу искусства, проголосовать за культуру, найти ответы на философские вопросы, поучаствовать в конкурсах и получить замечательные призы от наших партнеров! Ведь истинная культура дает силы и энергию для вдохновения!

Благодарим партнеров акции за предоставленные призы и надеемся на дальнейшее сотрудничество в поддержке творческих и одаренных людей в рамках наших проектов, направленных на воспитание любви и понимания искусства и культуры в нашем обществе!

Фотоотчет ждите на http://miedinstvo.com.ua/index.php/novosti и http://vk.com/kultura.dnepr


Читати також