Безопасно ли покупать онлайн-страховку путешествий?

онлайн-страховка путешествий

Мы покупаем одежду, еду, электронику, книги, игрушки, журналы и ряд других услуг через Интернет, в том числе туристические. Почему же не воспользоваться онлайн-страхованием в случае запланированного отпуска или поездки?

Выбор туристической политики должен быть сделан после получения информации о различных предложениях страховых компаний. Самый быстрый и простой способ сделать это - использовать сайты страховщиков. В сети также есть сайты сравнения страховых случаев, которые в одном месте позволяют пользователям сравнивать объем и цену туристического страхования. Покупка онлайн-страховки сэкономит нам время и средства. Сидя удобно в кресле, мы можем выбрать страховое покрытие, а затем заключить соответствующее соглашение с выбранной страховой компанией. Точно такие же операции касающиеся безопасности мы проходим при совершении покупок в Интернете.

Страховой сервис Sova Insurance, предлагает страхование путешествий онлайн, а также обладает самыми последними новшествами в области защиты персональных данных клиентов. Вам не нужно беспокоиться, о том, что информация, предоставленная для заключения договора страхования туризма, попадет в чужие руки, будет распространена или использована, например, для проведения маркетинговой деятельности в будущем.

Каждое соединение с сервером, которое требуется для завершения заключения договора страхования путешествий через Интернет, зашифровывается с использованием специального протокола.

Почему стоит покупать онлайн?

Все опасения относительно безопасности покупки туристической страховки через Интернет являются необоснованными, если мы используем надежные сайты агентов и посредников или сайты сравнения страховки, которые применяют системы высокой безопасности для защиты пользователей. Одним из таких ресурсов является Sova Insurance. Вот все его данные:

  • Название сервиса - Sova Insurance.
  • Номер телефона технической поддержки - +38 (044) 379-48-77.
  • Адрес офиса - вул. Мечникова, 2, Київ, Україна, 02000.
  • Преимущества сервиса - работа только с проверенными страховыми компаниями, оформление страховки в течение 5 минут не выходя из дома, очень гибкие возможности выбора услуг, которые можно включить в страховку и большое количество стран, при поездке в которые, можно оформить медицинскую страховки.

Читати також