Электрокарнизы для штор - прекрасное решение для современной квартиры

электрокерниз

Еще совсем недавно электрические карнизы редко можно было встретить только в самом современном офисе или особняке, сегодня же во многих обычных квартирах, домах, любых помещениях электрические карнизы встречаются достаточно часто, благодаря их доступности, удобству в использовании, и функциональности. Уже сейчас электрокарнизы становятся незаменимым атрибутом современного интерьера. Заказать электрические карнизы можно на сайте https://www.prokarniz.ru/, или позвонив по телефону 8 (499) 638-25-37 и проконсультировавшись с менеджером компании ООО Дом в движении. Компания ООО «Дом в движении» занимается производством и реализацией электрических карнизов для штор, а также выдвижных навесов. Клиент получает заказ в течении 2-5 рабочих дней. Если вы самостоятельно затрудняетесь осуществить выбор, тогда можете прислать фотографию комнаты дизайнерам компании, и они самостоятельно подберут вам самый оптимальный вариант.

Что представляют из себя электрокарнизы

Электрокарнизы созданы для упрощения жизни. Тперь при надобности поменять подъем штор даже не нужно вставать с кровати или дивана, достаточно с помощью пульта дистанционного управления, смартфона, или вмонтированной в стену кнопки, поднять или опустить шторы до требуемой высоты.

Такие карнизы представляют из себя металлический профиль, через который пропущена очень прочная лента или трос из стали, которые подключены к электроприводу. Благодаря бесшумной работе электрокарнизы можно разместить в любом помещении с потолками достаточной высоты, будь то жилая квартира или ресторан. Разные электрические карнизы приспособлены для разных видов тканей, которые отличаются прежде всего по весу и механизму подъема. Удобно, что электрокарнизы могут быть самой разной причудливой формы, поэтому если у вас неровные потолки, то это не помеха. Электрические карнизы без проблем подключаются к системе «умный дом», поэтому вы дополнительно сможете обеспечить помещению оптимальный уровень освещения.

Вид электокарнизов зависит от типа штор, которые будут использоваться. Различают электроприводы для раздвижной системы, подъемной и комбинированной.

Раздвижные системы подходят для привычных нам раздвижных штор. Размер штор может быть от небольшого в маленькой квартире, до 30 метровой сцены, при этом электрокарниз рассчитан на вес ткани до 250 кг.

Подъемные электросистемы приспособлены для римских, французских и других видов подъемных штор. При необходимости, вы можете зафиксировать шторы на нужном для вас уровне.

Комбинированные – соединяют в себе элементы подъемных и раздвижных электрокарнизов, чаще используются для японских штор.


Читати також