09-11-2018 Вдохновение 54119

Лучшие новогодние подарки

Новогодние подарки. Список лучших подарков на Новый год 2019

Rus Eng

В детстве словосочетание «зимняя сказка» таило в себе нечто волшебное и загадочное. Зима действительно была для нас сказкой. Блестящий ослепляющий снег, санки, елка, новогодние мультики и фильмы, новогодние подарки... Но потом все потеряло свою таинственность и стало чем-то банальным. Ежегодное приготовления к праздникам, поиск подарков стали для нас чем-то обыденным, тем, что должно быть. Сейчас, накануне праздников, возник вопрос, что подарить на Новый год?

Читайте также: Лучшие новогодние фильмы

И да, в интернете вы найдете массу статей с таким заголовком, но пройдя по ссылкам их содержание вас едва ли порадует. Носки или смартфон, полет на воздушном шаре или коробка конфет,чашка или свечка. Вот уж действительно слабовата фантазия современных копирайтеров. Но не стоит отчаиваться, мы подготовили для вас интересный и главное уникальный список новогодних подарков, который наверняка облегчит вам жизнь.

Итак, начнем с бюджета.

Что подарить на Новый год, если денег нет. Совсем нет

В таком случае подарите свое внимание, заботу и... проявите немного фантазии.

Хотите устроить настоящую сказку своей девушке или парню, но денег нет? Яркое ощущение сказочного мира, ощущение настоящего праздника - все это Вам подарит место, в котором вы будете отмечать Новый год! Создайте сказочную атмосферу дома или на работе при помощи недорогих аксессуаров.

Украшаем дом к Новому году Новогодний декор

Итак, давайте вместе с вами разберемся, как же декорировать нужную локацию к Новому году?

Чтобы в помещении было комфортно, при выборе декора учитывайте свои личные предпочтения. Этот совет абсолютно универсальный и не претендующий на оригинальность, но не пренебрегайте им.

Выбирайте украшения в одном стиле.

Используйте один, максимум два цвета. Да, да, это правило распространяется не только на графический дизайн, но еще и на дизайн интерьера.

Смотрите, чтобы ваши украшения вписывались в интерьер.

Если в доме яркие краски, то украшаем дом безделушками нейтральных оттенков. Это же правильно может действовать в точности да наоборот.

Украшайте елку сладостями: конфетами или печеньем и угощайте ими гостей.

Дайте волю фантазии. А если же у вас есть ребенок, сделайте вместе с ним украшения своими руками. Все любили делать новогодний хэнд-мэйд в детстве, так что не лишайте это удовольствия свою детвору.

Читайте также: Как сделать бумажную ёлку оригами без клея

Оставьте на елке записки-пожелания на следующий год. Так, каждый гость, который входит в квартиру, сможет снять себе какое-то пожелание или предсказание на следующий год. Это будет очень эмоционально.

Не будем более останавливаться на декоре, подробнее о том, как украсить квартиру на Новый год, читайте в нашей статье Скоро новый год! Делаем украшения самостоятельно. А мы двигаемся дальше.

Что подарить на Новый год

Кроме праздничного декора помещения, не забудьте сделать подборку новогодних фильмов и песен. Это также поможет создать необходимую атмосферу. А затем преподнесите своему родному человеку подарок. За неимением финансов вы можете, к примеру, презентовать подарочный сертификат на какие-либо услуги, которые вы лично обязуетесь оказать. Массаж, приготовление романтического ужина в течение недели, мытьё посуды или что-то более креативное. Дайте волю фантазии. Подобный романтичный подарок не оставит вашу половинку без ярких эмоций!

Читайте также: Лучшие новогодние песни

Что подарить на Новый год, если деньги есть

В таком случае вариантов подарков будет намного больше. Дальше без лишних слов мы перечислим разные идеи для новогоднего подарка.

Сертификат

Снова он, но на этот раз услуги оказывать будут дорогостоящие профессионалы.

Это может быть:

  • сертификат на полет на самолете/воздушном шаре
  • сертификат на курсы изучения иностранного языка
  • сертификат к косметологу или на массаж
  • годовой абонемент в спортзал / бассейн / на танцы / йогу / концертный зал
  • и так далее


Фотосессия

Закажите фотосессию в профессиональной студии или на выезде. Отличный вариант времяпровождения да и вспомнить потом будет что. Главное заранее изучить портфолио всех доступных фотографов и выбрать лучшего. Не стесняйтесь узнать все детали проведения фотосессии.

Запись песни в студии

Запись песни в студии
Предварительно нужно согласовать желаемую композицию со студией, чтобы звукорежиссер подобрал «минус». Специалист проведет инструктаж и покажет, как работать с микрофоном. После этого вы как исполнитель начнете запись. Затем после сведения и мастеринга вы получаете готовый трек в электронном виде. Уникальный подарок на Новый год готов!

Музыкальный вечер для двоих

Закажите музыкантов и устройте персональный концерт для себя и вашего близкого. Концерт может проходить как в концертном зале, так и в ресторане или же у вас дома. Такого эксклюзивного подарка от вас точно никто не будет ждать.

Материальные подарки

Смартфон Подарок на новый год

В случае с материальными подарками остаться оригинальным достаточно сложно. Конечно, самый популярный подарок - смартфон и под Новый год все магазины будут устраивать разные акции для покупателей последних марок модных телефонов. Если вы решили потратиться на смартфон, тогда изучите список Лучших бюджетный смартфонов 2018 года.

Бонсай в подарок Сосна
Если же хотите удивить необычностью своего подарка, стоит задуматься над приобретением какого-либо раритета. Тут надо учитывать увлечения вашего близкого. Это может быть старинная монета, книга, приобретенная в букинистическом магазине, заказанный из-за границы редкий бонсай и так далее.

Читайте также: Новогодние стихотворения


Фруктовый букет

Взгляните, как прекрасно выглядит этот фруктовый ансамбль.

Фруктовый букет Что подарить на новый год

Если вас заинтересовал такой необычный подарок, советуем изучить нашу статью Чому треба перейти на овочево-фруктові букети: 5 причин

Настольные игры

Что подарить на Новый год Настольные игры
Такой подарок можно положить под елочку не только ребенку, но и взрослому.

Настольные игры - это развлечение, обучение и смех, упакованные в маленькую красочную коробку. Простым броском кубиков игра превращается в стратегию или уроки по приобретению жизненного опыта и необходимых социальных навыков. Маленьким детям она дает возможность развиваться и совершенствоваться в непринужденной и дружеской атмосфере, а взрослым дарит бесценные часы веселья и дружного общения. А главное - способствует развитию памяти и логики.

Большая часть настольных игр основана на везении, стратегии, знаниях или комбинации всех трех этих компонентов. Они могут быть образовательные и развлекательные, рассчитанные на разные возрастные категории, одного игрока или на целую группу.

Музыкальный инструмент

Что подарить на Новый год Музыкальные инструменты
Если вы купите своему близкому музыкальный инструмент, наверняка это поспособствует овладению этим инструментом. Такой подарок окажется весьма полезным, ведь уроки музыки тренируют память и мышление,развивают самодисциплину, улучшают моторику и реакцию, помогают преодолеть психологические барьеры. Музицирование - это красивый, трудоемкий - зато приятный путь познания, совершенствования и воспитания самого себя.Так что придумайте, какой музыкальный инструмент подойдет вашему другу или родственнику. Это может быть относительно недорогой подарок: укулеле, губная гармошка, мелодика, блок-флейта, калимба. Советуем выведать заранее, какой инструмент ваш близкий предпочитает или на каком инструменте всегда мечтал научиться играть и бегом в музыкальный магазин.

Этот список можно продолжать и дальше до бесконечности, но основное направление вы уже уловили. Не сомневаемся, что ваш подарок станет для кого-то осуществлением мечты. А когда же осуществляются наши мечты, как не под Новый год?

© md-eksperiment.org


Читати також