Когда возможности совпадают с желаниями. Выбираем шикарное офисное кресло

белое офисное кресло

Автомобиль не роскошь. Роскошь — это машина бизнес-класса. Или швейцарские часы. Или наряд от-кутюр. Словом, любая вещь, которая ощутимо дороже своих менее статусных собратьев. Разумеется, погоня за одним лишь брендом бессмысленна. Цена имиджевых атрибутов должна быть оправдана их качеством. Яркое тому подтверждение — кресла итальянской компании КУЛИК СИСТЕМ.

Непревзойденный комфорт

Сложно вести успешные переговоры или планировать новую бизнес-стратегию, когда все мысли только о ноющей спине. Поэтому человека, от которого в компании очень многое зависит, нужно раз и навсегда избавить от физического дискомфорта из-за длительного сидения. Над этим и поработали европейские светила ортопедии, вертебрологии и эргономики.

Эти офисные кресла ортопедические за счет продуманных анатомических форм спинки и сидения поддерживают каждый отдел позвоночника, а также таз. Сидеть в них неправильно попросту не получится. И в то же время они не стесняют седока жесткими эргономичными рамками: механизм MultiSynchro предлагает целых 45 регулировок, чтобы кресло подстроилось под вас, а не вы под него.

В качестве наполнителя использован цельнолитой эластомер. По соотношению упругости и мягкости ему сегодня нет равных. Как, собственно, и в плане износостойкости: он сохранит форму даже после 1 000 000 циклов физического контакта. А это без преувеличения десятки лет активной эксплуатации.

Неподдельный шик

Но все эти преимущества — исключительно для самого седока. А подчеркнуть статус владельца в глазах остальных поможет дизайн. Чтобы пройти этот кастинг, кресло должно соответствовать 3 требованиям:

  • Солидные формы. Разумеется, женщины могут выбрать и более утонченные модели. Да и мужчинам сделать это никто не запрещает. И все же массивность — важный компонент солидности. Поэтому кабинет начальника должны украшать модели вроде KULIK SYSTEM GRAND, DIAMOND, MONARCH или CROCO.
  • Классическая палитра. Не только черный и белый, а также бежевый, коричневый, серый или, к примеру, темно-зеленый.

Купите «трон» своей мечты на сайте KULIK SYSTEM или в магазинах столицы, Санкт-Петербурга, Реутова, Мытищ и Химок. Минимальный гарантийный срок — 1 год, максимальный — 3.


Читати також