Как выбрать платье, которое сделает Вас красивой

Как выбрать платье

Платье делает Вас женственной

Платье – самый женственный и привлекательный элемент гардероба любой модницы. Один этот наряд способен подчеркнуть красоту фигуры и удачно передать настроение. Доступное многообразие фасонов поможет придать вашему образу различные акценты: от делового до сексуального. Современные интернет технологии предоставляют прекрасному полу поистине уникальные возможности по выбору платья. Заказать платье через интернет магазин легко и приятно. В магазине представлен широкий ассортимент изделий различных стилей и расцветок. Однако, многие покупательницы часто задаются вопросом, какой фасон платья будет подходить к фигуре? На этот случай постараемся дать некоторые рекомендации.

Секреты по выбору подходящего фасона платья по фигуре

красное платье
Негласное правило модниц со стажем гласит – выбирать в первую очередь не популярную новинку, а платье которое создаст гармоничный образ женщины. Удачно выбранная модель поможет завуалировать слабые и подчеркнуть сильные стороны фигуры.

Девушки с очень стройной фигурой могут обратить внимание на воздушные наряды, делающие акцент на тонкой талии. Также постарайтесь прикрыть выделяющиеся ключицы и острые коленки. Поэтому не игнорируйте пышные рукавчики, прикрытую спинку и удлиненную юбку.

Модницам с пышными формами желательно избегать бесформенной и мешковатой одежды. Девушкам с крупными формами лучше присмотреться к свободным платьям прямого кроя. Корсет поможет создать изящный женственный силуэт, а ткани должны быть легкими с холодными оттенками.

Если Вы обладательница шикарного бюста, то удачно выделить грудь смогут платья с V-образным вырезом в верхней части или волнующим декольте. В случае, когда необходимо убрать акценты с этой зоны, выбирайте модели с трапециевидным низом. Очень приталенные фасоны будут утяжелять фигуру, и бюст может смотреться немного вульгарно.

Тем, кто не может похвастаться большим бюстом, хорошо подойдут платья с открытой спиной и плечами. Желательно, чтобы в изделии присутствовал светлый верх и темный низ. Пояс подвязанный под бюстом, поможет сделать изящный акцент на груди.

девушка в светлом платье
В случае, когда ваша талия не совсем идеального размера, модели с завышенной линией талии придадут очертаний лёгкости и деликатно подчеркнут грудь.

Барышням с широкими плечами следует выбрать платье с различной длинной рукава, широкими бретельками, длинным вырезом по середине груди.

Наряд, который создаёт образ

Модельеры направляют все свои силы для комфорта женщин, создавая не только удобные, но и изящные варианты одежды для любой фигуры. Работая над своим образом, не забывайте о прическе, макияж и аксессуарах! Они добавят неповторимое ощущение шарма и помогут чувствовать себя совершенной.


Читати також