Как женщине одеваться и выглядеть привлекательно в любом возрасте

стильная одежда

Вопрос о возрасте для каждой женщины является деликатной темой. Тем не менее, мы должны принимать свои седые волосы и каждую морщинку. Ключом к успеху состоятельных и привлекательных женщин является смена гардероба каждые несколько лет, но для этого нужно помнить о том, какой стиль одежды корректен в конкретном возрасте. Сейчас существует множество интернет магазинов, где можно найти одежду для любого возраста, и чтобы купить красивое женское платье или костюм, вам нужно выбрать подходящую модель, сделать клик мышкой, и заказать товар. Всё просто. Предлагаем вам несколько советов, которые могут пригодиться при следующем посещении магазина одежды.

Есть четыре типа женской фигуры - груша, трубка, яблоко и желаемые песочные часы. С годами каждый силуэт меняется. Брюшной жир меняет место и падает, как и бюст, который перестает быть упругим. Вот почему талия опускается. Структура кожи и волос меняется. Уход за телом с помощью диеты, спорта или процедур - это отдельное дело. Однако, когда дело доходит до стиля, это тоже ключ к красоте. Прежде всего, самое важное - это правильное нижнее белье, которое визуально улучшает силуэт и скрывает его недостатки, которые, к сожалению, есть у каждого из нас.

Как одеваться после 20-ти лет

Девушки после 20-ти должны помнить, что они больше не подростки, и раскрывать свою женскую сторону. Хотя модное безумие приветствуется в этом возрасте, экспериментируйте со своей индивидуальностью и ищите свой собственный стиль. Но не пытайтесь быть зрелой и стареть намеренно. Образ учителя в костюме не принимается. То же самое касается преувеличенного девичества. Это последние моменты, когда можно носить кроссовки. Мы призываем вас играть с модой и сочетать стили. Если вы недостаточно смелы, одевайтесь безопасно, то есть в весенние / летние сезоны, придерживайтесь морского стиля или бохо, а осенью и зимой, милитари и скандинавская атмосфера.

Как одеваться после 30-ти лет

Женщины старше 30 лет прекрасно проводят время, демонстрируя свою женственность. Справедливо показывать ноги в туфлях на шпильках или демонстрировать красивое декольте. Независимо от вашей профессии или образа жизни, о тридцатилетнем ребенке в виде себя следует заботиться. Мы призываем вас подружиться с платьями и юбками, которые хорошо подчеркивают фигуру. Дамы с детьми не должны носить только брюки, гардероб должен включать сексуальные платья или элегантные юбки для свободных прогулок и поездок с друзьями. Помните, что спортивный намек также приветствуется. Магазины предлагают широкий спектр образов, так что вы можете выглядеть сногшибательно даже в кроссовках, джинсах и свободной рубашке.

Аксессуары, которые дополняют стиль

Обеспеченные женщины, которые любят выглядеть модно и стильно, могут выбрать множество вариантов. Однако следует помнить, что если мы не уверенны в своем выборе, то лучше ограничится только двумя аксессуарами из украшений. Это может быть браслет с серьгами или колье с кольцом. Золотое правило заключается в том, что если выбор украшения не очевиден, нет смысла его надевать. Дамы, которые предпочитают минимализм, могут «играть» с часами, очками, сумочками или шарфами.

Как одеваться после 40-ти лет

Некоторые женщины в возрасте до 40 лет набирают вес. Здесь существует некая проблема. Кто-то не может с этим смириться и носит слишком узкую одежду. Одежда, которая впивается в тело не выглядит хорошо, а даже наоборот - отвратительно. Другая крайность - носить слишком свободные, мешковатые наряды. В этом случае вам нужно найти самое выгодное место для конструкции силуэта. Это может быть, например, талия, ноги или руки. Мы подчеркиваем их поясом, курткой, юбкой или платьем. Мы выбросаем штаны из гардероба, если работа позволяет нам. Декольте должно иметь небольшой вырез. Но это не значит, что вы должны стареть и выглядеть как бабушка. Жакеты, куртки, масса платьев до колена, приятный удобный каблук и разнообразные эксперименты с цветом, материалом и рисунком! Дамы часто начинают приобретать цвет «земля» в это время. Немногие из нас хорошо выглядят в коричневых тонах. Это правда, что серый и черный - безопасные цвета, но грустные и они подчеркивают глубокие морщины. В этом возрасте вы должны подумать о смене прически. Длинные волосы отлично смотрятся, если они сильные и блестящие. Это прекрасное время для экспериментов с краской. Они покрывают первые седые волосы и добавляют характер лицу.

Независимо от возраста, дресс-код должен соблюдаться на работе и соответствовать месту или случаю! Главное - не переусердствуйте с демонстрацией своей сексуальности и сохраняйте чувство вкуса в образе, который вы хотите создать.


Читати також