Морозоустойчивые бассейны. В чём их преимущество?

Морозоустойчивые бассейны

Удобство наличия собственного бассейна означает, что они очень популярны, и мы можем купить их практически в каждом магазине. Поскольку их популярность возросла, цены начали падать, и как следствие на рынке множество предложений, среди которых можно растеряться. При покупке садового морозоустойчивого бассейна мы должны обратить внимание на несколько важных вопросов, которые рассмотрим в этой статье.

При покупке садового бассейна, прежде всего, перед нами стоит выбор: купить каркасный бассейн или, возможно, надувной. Садовые морозоустойчивые бассейны чуть дороже, чем надувные, поэтому последние являются наиболее часто покупаемыми моделями. Мы также можем выбрать стационарный бассейн, выложенный из морозоустойчивой плитки, но это одно из самых дорогих решений, и вряд ли кто-нибудь решится на такое. При выборе стационарного бассейна мы должны включить его в план сада или огорода (в общем в план территории), потому что его последующая установка может быть довольно сложной.

Морозоустойчивые бассейны

К счастью, садовые морозоустойчивые бассейны со стойками и пристройками, предлагаемые компанией PoolStroi, также достаточно хорошо подходят не только для отдыха в воде, но и для плавания. Среди предложений компании в найдете большие и глубокие модели, в которых, как и в стационарных бассейнах, мы можем плавать без проблем. Многие люди волнуются, что не смогут справиться с этим. Тем не менее, не беспокойтесь, установка бассейна входит в услуги компании, а морозоустойчивое покрытие дает возможность оставлять бассейн на улице не разбирая его на зиму, все что нужно – это покрыть его специальным плавающим одеялом. Каркасные бассейны более долговечны и безопасны чем надувные, поэтому рекомендуется покупать их людям, которые имеют детей.

PoolStroi предлагает отличный ассортимент морозоустойчивых каркасных садовых бассейнов. На каждый из бассейнов вы получаете минимальную гарантию, а в некоторых случаях даже на оборудование.

Основное оборудование и комплектация для бассейна

При покупке садового бассейна также стоит приобрести следующее оборудование:

  • Фильтр насоса. Вы можете выбрать насосы с бумажной вставкой и пластиковые насосы. При покупке насоса обратите внимание не только на механизм действия, но и на мощность отдельных насосов. Чем больше бассейн, тем больше должен быть насос.
  • Лестница у бассейна. Обычно она входит в комплект, но не всегда. Вход в бассейн и выход из него могут быть проблемой уже в бассейнах высотой 76 см, поэтому лестница - это оборудование, которое вы должны покупать, когда оно не входит в комплект.
  • Поплавок. Он предназначен для равномерного распределения химии в бассейне, особенно в средних и больших бассейнах - это оборудование, которое придется купить.
  • Наборы для чистки. Особенно для больших бассейнов, набор для чистки - это устройство, которое пылесосит все отходы и грязь, которые накапливаются в бассейне.
  • Скиммер. Устройство, которое будет собирать крупные элементы грязи с поверхности воды.
  • Системы для нагрева и поддержания температуры воды. У вас есть на выбор солярная пленка, которая уменьшает потери тепла, или нагреватели в сочетании с фильтрующим насосом.
  • Генераторы озона и хлора. Это дополнительное оборудование для бассейна, которое предназначено для обеспечения чистоты в бассейне, тем самым устраняя вирусы, бактерии и вредные соединения.

Читати також