JOOP! - элитная мода

JOOP! - элитная мода

JOOP! - творение немецкого журналиста и дизайнера, которое завоевало мировую славу благодаря своей уникальности и непревзойденному качеству изделий.

JOOP! - мода во всем

Творение немецкого фэшн-журналиста и дизайнера Вольфганга Йоопа начало свою активную и яркую историю в 1982 году. На тот момент коллекции создателя уже имели успех, особенно меховая линейка в 1978 году, поэтому внимание бренд приковал к себе еще с первых лет существования. На тот момент главным направлением для творца стало создание товаров люкс-класса для космополитов с высокими ожиданиями, требованиями и строгой критикой. Не удивительно, что предприятие оказалось успешным, учитывая все те знания и взгляды, которые Вольфганг черпал из своей работы, а после грамотно обрабатывал. В принципе величия данному бренду не занимать, он всегда был устремлен к сильным и активным личностям, которым был не чужд мир моды. Так дизайнер получил несколько престижных наград и часто выступал почетным гостем светских мероприятий. Не удивительно, что учитывая медийность лейбла и его создателя многие звезды кино и модельного бизнеса предпочитали наряды именно от JOOP!.

Его стиль нельзя назвать однотонным, в нем собраны тысячи различных идей, примененных к месту в оригинальных формах, цветах, принтах. Но в основном - это кэжуал в классическом понимании с лаконичными, но достаточно притязательными образами. Вся идеология построена на отличительных чертах общества с высокими стандартами к себе и своему окружению. Если в модели использованы несколько цветов, они создают идеальное сочетание, если присутствует принт или узор - он прекрасно вписывается в общую концепцию образа по фасону. Текущий ассортимент в основном состоит из кэжуала включая верхнюю одежду, платья, брюки, футболки, поло, а также предметов классического гардероба - рубашек, костюмов, аксессуаров. Особенного внимания заслуживают матерчатые ремни, которые отлично вписываются как в деловой, так и в неформальный образ. Кстати сейчас в JOOP! Отдают очень много внимания именно аксессуарам и другим предметам личного стиля. По лейблом компании выпускается множество различных продуктов включая фирменные ароматы, постельное белье и многое другое. Приобрести одежду бренда с гарантией подлинности в Украине вы можете, посетив один из крупнейших мультибрендовых интернет-бутиков Saks’85. Здесь собраны вещи из последних коллекций, которые только недавно были презентованы в Европе. Ассортимент регулярно пополняется, а покупки можно совершить онлайн с быстрой доставкой и оплатой при получении. Учитывая последние события это актуально, как никогда, и самое главное — абсолютно безопасно.


Читати також