Как организовать современное складское помещение

склад

Динамичное увеличение количества покупок в интернете, наблюдаемое в последние годы, оказывает большое влияние на розничную торговлю. Прошли те дни, когда товары или продукты покупались только с понедельника по субботу с 9.00 до 17.30. Сегодня ни один магазин не обходиться без большого складского помещения и соответствующей техники. На сайте https://advanta-sibir.ru/ предоставлен широкий выбор складской техники от лучший производителей из Европы и Китая.

Соответствующее оборудование улучшает работу склада

Новый подход к электронной коммерции и культуре «здесь и сейчас» имеет много преимуществ для потребителя, главным из которых является удобство. С другой стороны, продавцы сталкиваются с совершенно новой проблемой, если они не хотят опережать конкурентов.

В розничной сети одно из звеньев - персонал склада находится под большим давлением, чем когда-либо. С точки зрения менеджеров склада, такое развитие культуры розничной торговли означает значительное увеличение акцента на своевременную доставку увеличивающегося объема товаров.

Склады больше не являются простыми организациями. Они превращаются в тесно интегрированные центры прибыли. Логистические компании и ритейлеры ищут инновационные решения, которые позволят им постоянно реагировать на динамические ожидания клиентов.

Менеджеры склада должны использовать правильную технологию, чтобы гарантировать быстрые продажи. Ключ к бесперебойному сбыту товара - реализация правильной мобильной работы. Учитывая это, нужно понять какие конкретные технические решения должны принять менеджеры склада?

Дизайн формирует функциональность

Дизайн - это основа, особенно эргономичный дизайн. Мы не рекомендуем традиционные решения, когда устройство сканирует продукт, а затем пользователю приходится наклонять компьютер, чтобы посмотреть на экран. В работе операторов складов более современное решение, с системой Android, будет работать намного лучше. Достаточно удерживать устройство в одном положении, и данные будут записываться с помощью соответствующих считывателей на задней части корпуса. Был проведен анализ, чтобы показать, что, исключая «наклоны и проверки» движений устройства во время сканирования и добавляя полнофункциональное программное обеспечение, оператор может сэкономить час в масштабе одной смены.

Новые ноутбуки могут быть на 33 процента легче, чем традиционные мобильные компьютеры. Поэтому это лучший вариант для персонала склада. Более легкие устройства снижают утомляемость персонала, поскольку для их эксплуатации требуется меньше усилий. В интеллектуальных решениях также используется встроенный в устройство бесконтактный сканер.

Дизайн и программное обеспечение - это еще не все. Мобильным компьютерам также требуется длительное время автономной работы. Мы советуем вам выбирать устройства, которые могут работать почти 16 часов (две полные смены) непрерывно. Вы также должны проверить ожидаемый срок службы продукта - он должен составлять от трех до пяти лет. Это даст вам лучший возврат инвестиций.


Читати також