Какой программой удобно сделать запись экрана?

запись экрана

Вам нужна хорошая программа для записи экрана? Тогда попробуйте Экранную Камеру 4.15 – это программа записи видео с экрана со звуком, с простым и удобным интерфейсом. Программу можно скачать бесплатно в демо версии и проверить как она работает. Экранная камера 4.15 идеально сочетается с Windows 10, 8, 7, Vista, XP.

  • Запишите свой экран с помощью Экранной Камеры 4.15
  • Откройте записи в видеоредакторе.
  • Используйте свои записи для создания фильма, обрезая и комбинируя клипы. Добавляйте спецэффекты, фильтры и анимацию.
  • Сохраните свой клип в одном из десятков популярных сегодня форматов.

Чтобы вам было легче развивать свои творческие способности, сейчас можно получить специальную скидку на пакет со стоимостью от 665 руб.!

С Экранной камерой вы сможете записать как весь экран, так и отдельный рабочий фрагмент. Свою запись вы можете дополнить аудиодорожкой из встроенной коллекции или загрузить любимый трек с компьютера. Вы также сможете обрезать лишние фрагменты. Также можно вставить разные эффекты фильтры или титры.

Как выбрать программу для записи видео

Запись того, что происходит на экране, пригодится во многих ситуациях. Использя такую программу, вы можете создать пошаговое руководство по использованию приложения, сайта. Оно будет использоваться для создания тренинга или инструкции, и если у вас есть собственный канал YouTube и вы размещаете на нем клипы, вы можете сохранять и редактировать их перед загрузкой или трансляцией в прямом эфире. Спрос на этот тип программного обеспечения значительный, поэтому в настоящее время лучше не затягивать с решением, а уже сегодня изучать данную область.

В первую очередь мы сосредоточились на двух аспектах: простоте использования и функциональности. Все программы для записи могут похвастаться очень продуманными в обоих отношениях решениями, благодаря которым пользоваться ими - одно удовольствие. У многих хороших программ для записи видео с экрана только платные приложения, большинство из которых имеют тестовые или демо-версии, позволяющие проверить возможности перед покупкой. Почему только платно? Потому что большинство из них показывают все свои возможности и функции только в полной версии.


Читати також