Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо

Модные помолвочные кольца — массивные украшения с одним большим драгоценным камнем. Дизайнеры подчеркивают женственность и утонченность девичьих рук. Аксессуар подходит в качестве помолвочного колечка, если девушка будет носить его отдельно от обручального — два крупных кольца вместе смотрятся громоздко и “кричаще”. В тандеме с обручальным лучше носить утонченное классическое помолвочное колечко — таково влияние моды. Выбирайте помолвочные кольца в Золотом Веке — и вы останетесь довольными приобретением.

Модные помолвочные кольца 2020 имеют обтекаемую форму ободка и встроенный драгоценный камень внутрь него, без использования крапановой закрепки. Сама форма кольца — довольно своеобразная, поэтому дополнительных узоров или россыпи камней не требуется. Если вы хотите купить помолвочные кольца, то выбирайте лаконичные, стильные варианты, подходящие под любой образ.

Как выбрать кольцо для помолвки из золота

кольцо для помолвки из золота

Учитывать тренды и шагать в ногу со временем важно. Но нужно принять во внимание следующие критерии выбора:

  1. Форма кисти. Для крупной кисти выбирайте украшения соответствующего размера, иначе на фоне слишком тонких и изящных колец пальцы и сама рука будет выглядеть еще больше. Для тонких и худых пальцев можете выбрать любые помолвочные кольца, цена которых вам понравится, с учетом предпочтений.
  2. Сочетание с обручальным кольцом. Если вы не знаете, как выбрать помолвочное кольцо, то учитывайте комбинирование двух колец на одном пальце. Чтобы тандем красиво сочетался, подбирайте более тонкое и изящное помолвочное кольцо с инкрустацией одного камня и массивное обручальное.
  3. Регулярность, с которой девушка будет носить помолвочное колечко. Если обручальное кольцо носят везде и всегда, то помолвочное девушка может надевать по собственному усмотрению — ежедневно или на определенное торжество. Во втором случае можете подобрать непрактичную, вычурную модель с инкрустацией бриллиантов, рубинов или фианитов по всему ободку или с объемной вставкой. Какое помолвочное кольцо лучше выбрать, узнавайте у менеджеров компании, если не можете определиться с дизайном.

Где купить кольцо для помолвки

Купить кольцо для помолвки — дело волнительное и сложное. При выборе украшения в Украине посоветуйтесь с близким человеком или менеджерами компании “Золотой Век”, поскольку здесь работают профессионалы. В компании каждый товар из золота и других драгоценных металлов проходит проверку в пробирной палате и Геммологическом центре Украины, поэтому купить кольцо на помолвку девушке стоит здесь. Цены на изделия варьируются в приемлемом диапазоне, они доступны для каждой версты населения. Купить кольцо на помолвку с камнем стоит заранее, чтобы продумать все детали и сделать предложение руки и сердца в лучшем виде.


Читати також