Демисезонная обувь для мальчиков в школу и детский сад

обувь для подростков мальчиков

У детей, особенно мальчиков, нет проблем с плохой погодой, напротив: когда пасмурное небо отражается в лужах за окном, их тянет возиться на улице, играть в грязи и реализовывать свое желание двигаться. В надежной и простой в уходе обуви родители могут без проблем отправить своего ребенка на улицу. Детские ножки всегда остаются в тепле и сухости.

У нас вы можете выбрать ботинки для мальчика, которые идеально подходят для небольших и длительных прогулок на свежем воздухе. Яркие цвета создают хорошее настроение и вызывают желание заниматься активным отдыхом. Мы гарантируем хорошее соотношение цены и качества.

Правильная подошва на обуви для мальчиков

Обычно осенью особенно скользко под дождем и на мокрой дороге. Чтобы у вашего ребенка всегда была надежная фиксация, сапожки и ботинки должны быть снабжены прочной подошвой.

Устойчивая подошва с выраженным профилем защищает детские ступни на пересеченной местности. В то же время гарантирует высокий уровень безопасности. Особенно зимой предлагается еще больше поддержки ножке при игре на снегу и ходьбе по скользким поверхностям.

Даже обувь для подростков мальчиков с менее выраженным профилем имеет нескользящую подошву и, таким образом, обеспечивает оптимальную безопасность. Такая демисезонная обувь должна отличаются особой гибкостью и, следовательно, обеспечивать большую свободу движений.

Если подошва плавно соединяется с обувью, как в резиновых сапогах, это делает ее водонепроницаемой. Таким образом, стопы вашего ребенка будут оставаться сухими даже при прыжках по лужам.

Детские ботинки со светящиеся подошвой

ботинки со светящиеся подошвой

Для нас также важна безопасность ваших детей. В пасмурные осенние дни и во время игры под дождем дополнительные светоотражатели на ботиночках улучшают видимость. Хотя малышей легко увидеть в ярких сапогах, такие светоотражающие элементы всегда будут полезным дополнением в сумерках.

Некоторые модели оснащены высококачественной светоотражающей полосой, а это означает, что мальчиков можно легко увидеть во время игры даже в темноте.

Правильный уход за демисезонной обувью

Какими бы прочными ни были сапожки, обувь для мальчика требует необходимо тщательного ухода. Тогда любимая пара надолго останется привлекательной и водонепроницаемой. Хороший материал достаточно крепкий, и при бережном обращении с ботинками они могут сохранять свои практические свойства еще очень долго.

Красочный дизайн также играет немаловажную роль. Вы можете просмотреть наш большой выбор, не выходя из собственного дома, и найти подходящую пару для своего чада. Ботинки броских расцветок одинаково популярны как у мальчишек, так и у девчонок. Помимо монохромных моделей у нас также есть ботинки с модными и веселыми принтами. Здесь есть все на любой вкус.

Статью подготовил интернет-магазин обуви "Сандаль" www.sandal.zp.ua


Читати також