Saucony - технологии и комфорт нового поколения

кроссовки Саукони

Saucony - один из старейших американских брендов, который на данный момент считается одним из самых прогрессивных производителей спортивной обуви в мире.

Saucony - технологичные кроссовки для любых видов спорта

Один из самых известных современному покупателю брендов спортивной обуви начинал свой путь еще в далеком 1898 году. Тогда четыре предпринимателя организовали небольшое обувное предприятие в штате Пенсильвания, возле местности Saucony Creek. Логотип компании изменятся с годами, однако его концепция всегда оставалась едина - изгиб реки, который омывает три валуна - знаковое место неподалеку от городка зарождения фирмы. Со временем, когда в обществе расцветает интерес к легкой атлетике и беговым дисциплинам, фирма сосредотачивает свое внимание на нуждах атлетов, предлагая технологичные решения и конструктивные новшества. В 1972 бренд получил награду от Consumer Reports за лучшее качество и с того времени сконцентрировался на производстве обуви для широкого круга потребителей. Первой значимой моделью стала «Trainer 80», которая отказалась от принятых концепций «In between» предложив сшивать верхнюю основу непосредственно со стелькой, что обеспечило необычайную легкость и прочность изделия. После конструкторский отдел приступил к масштабному проекту с привлечением специалистов в области ортопедии. Так появляются легендарные Jazz, которые впоследствии обзавелись целой линейкой, и имели ошеломляющий успех среди покупателей. Коллекции Saucony представляют обновленную одноименную серию, которая теперь является признанной фирменной классикой повседневных кроссовок.

На данный момент марка представляет широкий ассортимент всевозможной обуви для любых видов активности. Особенно ценятся повседневные и беговые модели, так как они демонстрируют действительно уникальный подход к конструированию и дизайну, продуманному до мелочей. Саукони заслуженно считается одним из самых прогрессивных производителей благодаря постоянным новшествам, которые они применяют в своей продукции. Уникальные материалы, современные технологии строения подошвы и многое другое призвано обеспечить вам максимальный комфорт даже в условиях тяжелой физической нагрузки. Также стоит отметить отличное качество продукции: в изготовлении используются натуральные материалы, и прослужат такие кроссовки значительно дольше изделий конкурентов, сохранив при этом свои первоначальные свойства. Приобрести оригинальные товары вы можете в одном из крупнейших мультибрендовых интернет-магазинов Украины - MD Fashion. Здесь собран огромный ассортимент лучших производителей одежды и аксессуаров со всего мира с гарантией качества.


Читати також