03-10-2020 Всё о кино 207

Какие ещё фильмы о любви вам непременно стоит посмотреть

Фильмы о любви

Фильмы о любви, романтические комедии, мелодрамы, мюзиклы, научно-фантастические фильмы... Иногда нам всем хочется забыть о личной жизни, и переживать все эмоции и чувства вместе с героями.

Фильмы о любви могут быть очень смешными или очень грустными. Нам нравится смотреть на них одинокими вечерами, на вечеринках, во время свиданий. Вопреки устоявшемуся мнению, фильмы о любви адресованы не только женщинам, но и всем тем, кто романтичен в душе, мечтает о большой привязанности или просто хочет почувствовать хотя бы часть того, что происходит с персонажами. Фильмы о любви смешиваются с другими жанрами, включая сумасшедшие романтические комедии, небрежные мелодрамы, неожиданные научно-фантастические постановки и боевики. Какие фильмы о любви непременно стоит посмотреть? Это зависит от аудитории, обстоятельств и настроения. Представляем подборку лучших фильмов о любви, которые подходят для любого случая.

Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс вернулась в очередной любовный треугольник! На этот раз в центре внимания будет не она сама и ее неудачи, а перспектива рождения ребенка, чей отец ... один из двух мужчин. Настоящая любовь должна побеждать, но сначала вы должны выяснить, какое чувство правильное!

Счастливчик

Логан (Зак Эфрон), солдат морской пехоты, после возвращения из Ирака решает найти девушку с фотографии, которая спасла ему жизнь. Вскоре он обнаруживает, что таинственную незнакомку зовут Бет, у нее есть маленький сын и ей нужна помощь. Мужчина решает изменить свою жизнь ради нее.

С любовью, Рози

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и они оба задаются вопросом, перерастут ли их отношения во что-то большее, но на протяжении многих лет их разделяет серия событий. Рози и Алекс завязывают новые отношения, переживают кризисы и продолжают писать письма...

Дневник

Приезжая из совершенно разных миров, Элли и Ной влюбляются друг в друга в начале 1940-х годов и вместе проводят прекрасное лето. Вскоре они разлучаются, и их чувства подвергаются очень тяжелому испытанию... Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг наслаждаются одной из самых популярных экранизаций романов Николаса Спаркса.

Воспитание чувств

«Воспитание чувств» рассказывает историю Лэндона, школьной звезды, и Джейми, застенчивой дочери пастора, которые влюбляются, несмотря на их различия. Однако их счастливые времена сочтены, потому что девочка неизлечимо больна и может даже не дожить до школы, не говоря уже о помолвке или замужестве. Лэндон все равно отказываться от неё не собирается...

Один день

Эмма и Декстер встречаются в выпускной вечер. Несмотря на свои различия, они сразу понравились друг другу и решают встречаться в один и тот же день каждый год. В течение 20 лет они завязывают новые отношения, добиваются успеха и сталкиваются с трагедиями, но в конечном итоге обнаруживают, что самое важное было под рукой.

Гордость и предубеждение

Экранизация романа Джейн Остин в звездном составе. Пять сестер из грозной Англии готовятся к свадьбе. Их жизнь меняется, когда два холостяка решают жить по соседству. Могут ли любовь и потенциальные отношения разделить семью?

Чарли

Логан Лерман, Эмма Уотсон, Эзра Миллер и Нина Добрев в фильме о проблемах подросткового возраста, любви и жизненных трагедиях. Чарли, вечный аутсайдер, дружит с Сэмом и Патриком в начальной школе. Отношения с этими двумя навсегда меняют его жизнь, но также позволяют раскрыть некоторые секреты...

Помни меня

Тайлер (Роберт Паттинсон), мятежный подросток, однажды ночью был избит сильным полицейским. В акте мести он решает соблазнить его дочь, но не понимает, что отношения с девушкой навсегда изменят его жизнь...

La La Land

Эмма Стоун - начинающая актриса, Райан Гослинг - любитель джаза и вечный мечтатель. Несмотря на неприятную первую встречу, пара влюбляется друг в друга, вместе стремится к успеху и радуется песенным и танцевальным сценам. La La Land - это дань уважения лучшим голливудским мюзиклам, кино о любви к кино, любви и воплощении мечты в реальность.

Виноваты звёзды

Любовь и рак, пара подростков и проблемы, с которыми сталкиваются взрослые... На встрече группы поддержки Хейзел встречает Гаса, баскетболиста, которому ампутировали ногу из-за рака. Вместе Гас и Хейзел решают наслаждаться жизнью! В главных ролях Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт.


Читати також