Черная пятница 2020 не та к которой мы привыкли. В этом году вместо Черной пятницы будет черный ноябрь

Черная пятница 2020

В этом году Черная пятница может выглядеть немного иначе. Вместо одного дня может потребоваться целый месяц!

Черная пятница - это долгожданное время предпраздничных распродаж и безумных покупок. Из-за эпидемии коронавируса и второй волны заболевших она будет выглядеть иначе, чем в предыдущие годы, и вместо одного дня акция продлится целый месяц! Разные магазины предлагают скидки на протяжении от 1 дня до 1 месяца.

Черная пятница 2020

В 2020 году нас ждет не «Черная пятница», а весь «Черный ноябрь». Знаменитый период распродаж смоделирован по образцу американской черной пятницы, дня, когда начинается безумие предпраздничных покупок. Это связано с огромными скидками, а магазины часто открыты 24 часа в сутки. В США это традиционно первая пятница после Дня благодарения, а в Украине - 27 ноября.

Черная пятница 2020. Спасение предпринимателей

Продление большого праздника покупок, несомненно, связано с нынешней экономической ситуацией многих производителей и владельцев магазинов, которая вызвана эпидемией коронавируса. Увеличенная продолжительность акции даст им возможность заработать больше и улучшить свои бюджеты.

В этом году во время Черной пятницы мы будем больше выбирать интернет-магазины

Для потребителей это, несомненно, более безопасный вариант. Толпа охотников за скидками не скопится в торговых центрах за один день, а растянется на весь месяц. Также ожидается, что в этом году мы будем чаще выбирать покупки в Интернете, что в случае внезапной блокировки станет безопасностью для владельцев магазинов и шансом на непрерывный доход.

2020 год - время особых изменений, которые также достигли Черной пятницы. Однако следует помнить, что сейчас самое главное - здоровье, поэтому выбираем безопасные покупки в Интернете и не увлекаемся покупательским безумием в торговых центрах.


Читати також