Всегда заказывайте ремонт iPhone только в проверенных сервисных центрах

ремонт iPhone

Сервисные центры Apple и гарантийная политика уже давно подробно описаны в сети. Однако, читая отзывы клиентов, кажется, что многие все еще не понимают, о чем идет речь. Сервисный центр AppleLab комплексно позаботится о вашем смартфоне. Работники компании в состоянии разобраться с выходом из строя:

  • динамика,
  • аккумулятора,
  • камеры,
  • кнопок регулировки громкости,
  • домашней страницы

и других неисправных элементов. AppleLab всегда с точностью и пониманием относится к клиентам, достойным лучшего сервиса iPhone.

AppleLab ремонтирует и поддерживает качественное обслуживание устройства Apple в Киеве с 2010 года, то есть с момента появления на рынке первого iPhone 2G. Благодаря многолетнему опыту компания не боится сбоев быстрого iPhone Xs, восстановления данных с материнских плат iPad или даже обширного флуда Macbook. Каждый ремонт iPhone - это для сервиса AppleLab удовольствие, а сложные случаи - вызов, с которым талантливые мастера смело решают самые сложные задачи. Это страсть которая продолжается уже более 10 лет!

Качественные элементы

Осторожно! Запасные части плохого качества могут привести к неисправности оборудования или даже к его повреждению (например, материнской платы). В AppleLab специалисты используют только компоненты высочайшего качества, поэтому гарантируют безотказную работу на долгие годы.

Гарантия на рынке

В то время как на рынке обычные сервисные центры дают на замену деталей гарантию всего на 3 месяца, AppleLab покрывает отремонтированное оборудование годовой защитой.

Если возникает ситуация, когда ваше оборудование необходимо вернуть в сервис специалисты уделяют первоочередное внимание диагностике вашего смартфона.

Служба поддержки клиентов ответит на все жалобы, и разберётся в любой сложившейся ситуации. Компания понимает ваши опасения и готова оказать вам 100% поддержку. Кроме того, вы лично можете наблюдать за процессом ремонта вашего iPhone. AppleLab относится с пониманием к своему клиенту и ведет абсолютно прозрачную политику в сфере обслуживания iPhone.

Время ремонта исчисляется часами, а не неделями

Вам надоело недельное ожидание обслуживания и постоянные проблемы с iPhone?

В компании AppleLab не тратят время на заказ запчастей, потому что они все есть в наличии! Специалисты сервиса прекрасно понимают, как важно сегодня для вас общаться с миром! Бесконечно долгий ремонт iPhone не должен вам мешать!

Почему быстрое восстановление вашего айфона - не утопия, а реальность? Потому что с самого начала своей деятельности AppleLab создает и внедряет собственные процедуры и решения, у которых одна задача - максимально упростить и ускорить работу.


Читати також