Что такое квесты?

Что такое квесты?

Квесты - это удовольствие!

Развлекайтесь повсюду, испытайте новое измерение развлечений.

Квесты - это развлечение для всех, независимо от возраста. Квест сочетает в себе элементы преследования разведчиков, полевых игр и новых технологий. Кульминация каждой игры - поиск сокровищ. Турист из пассивного слушателя превращается в охотника за сокровищами, цель которого - открыть секреты, забытые истории, культурные ценности или древнее место, как например, квест шоу в стиле форт боярд. Думаю, многие помнят эту передачу, и большинство из нас хотело бы попробовать свои силы в подобных испытаниях.

FortFamily - это чудесная компания, готовая подарить вам интересное и увлекательное развлечение. Участвуя в каждом из квестов, мы отправляемся в путешествие, FortFamily открывает ворота воображению для тех, кто не может сделать это самостоятельно. Вы думаете, что только в компьютерных играх вас ждут удивительные приключения? Разработчики игр вдохновляются окружающей их реальностью. Вы тоже можете почувствовать эту атмосферу, просто выходите на поле игры!

Присоединяйтесь к игре, которая зависит только от вашей решимости. Не отказывайтесь от бесконечного приключения, героем которого являетесь вы.

Если вы хотите интересно провести время с удовольствием, вы можете выбрать любой из квестов от FortFamily и отправиться в поле. Или:

  1. Если у вас есть идея квеста, организуйте его вместе с FortFamily в вашем городе.
  2. Попросите FortFamily создать квест на итересующую вас тему.
  3. Доверьте FortFamily создание не только квеста, но и организацию мероприятия / события, которое будет тематически связано.
  4. Закажите FortFamily организовать необычное интеграционное мероприятие, которое будет использовать квесты для многих нетрадиционных аттракционов.

Если вам интересно такое предлжение, переходите на сайт FortFamily, чтобы узнать подробности сотрудничества.

Квесты - это образование

Узнавайте неизвестные истории и легенды. Откройте для себя секреты культур.

Каждое задание - это «обучение через игру». Эта форма полевой игры имеет большое образовательное значение в различных областях, что облегчает сам процесс обучения. Игра передает знания доступным способом согласно конфуцианскому принципу:

«Скажи мне, и я забуду, покажи мне, и я запомню, дай мне сделать, и я пойму»

Благодаря интересным и интерактивным занятиям в этой области участник квеста приобретает и обобщает знания о данном регионе и его истории, культуре, природе и приобретает новые навыки (например, лучшую ориентацию в поле, поиск деталей с большим вниманием, чем раньше, знание трав). Каждый регион и город может гордиться чем-то, что его отличает. Для кого-то это будет забытая легенда, для кого-то необычные элементы ландшафта или интересные образцы фауны и флоры. Все эти элементы создают идентичность мест, к которым они принадлежат. Возможно вы бы хотели открыть что-то для себя в своем районе?


Читати також