Компьютерные игры -прекрасная возможность избавиться от осенней хандры

Компьютерные игры

К сожалению, ситуация в мире становится все более драматичной. Несмотря на то, что довольно быстрые действия по борьбе с эпидемией SARS-CoV-19 в Китае и Южной Корее, и недавняя разработка вакцины вначале вселяли надежду на эффективный контроль над этой пандемией, не нужно обманываться - коронавирус еще долго будет осложнять нашу жизнь.

Лично я считаю, что СМИ пытаются вызвать слишком большую панику в обществе, однако помните, что эту проблему нельзя недооценивать. Однако я пишу этот текст не только для того, чтобы вас предупредить - потому что, вероятно, каждый из нас уже выполнил рекомендации относительно борьбы с коронавирусом, а для того, чтобы предложить некоторые интересные занятия во время домашнего карантина - или, по крайней мере, с точки зрения компьютерных игр. И так, начнем с того, что компания The Mandate Game не теряла напрасно времени, и внесла много интересных функций для улучшения многих давно известных нам игр, среди которых Space Combat.

В сегодняшней ситуации очень легко захандрить. Так, что пришло время для нескольких игровых предложений о том, как провести предстоящий период дома, если вы решили применить собственный домашний карантин и вынуждены, как и все мы, ограничиться общением по выходным.

Прежде всего: стоит наверстать упущенное!

Готов поспорить, у многих из вас есть своя «стопка стыда» - то есть игры, которые вы купили давно, и они все еще ожидают своей очереди на полке. Так зачем запасаться новыми играми, когда столько отличных игр ждут своей очереди? Что касается меня, я собираюсь наконец добраться до Dayz ESP в течение следующей недели.

Поскольку мы уже говорим об играх, нельзя не упомянуть подписку The Mandate Game – это отличный сервис, который предоставляет нам отличные игры каждый месяц, но давайте посмотрим правде в глаза - сколько игр вы прошли за последние 12 месяцев? Признаюсь, из-за всей этой ситуации и осеннего упадка духа я немного забыл об играх, хотя недавно я играю в Deadside Hacks из апрельского предложения. Это игра, которая погружает игроков в жестокую и несколько депрессивную обстановку, где им придется выжить вопреки всему. Как по мне, очень тематично. Попав в постапокалиптический мир, где человечество почти полностью стерто с лица земли, вам придется искать предметы, чтобы выжить и отбиваться от других игроков, которые хотят одолеть вас.

Евгений Айринов


Читати також